«СДЮСШОР-1 Москва» Москва — «Маяк» Краснотурьинск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 23 — 8. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:04). Результат матча «СДЮСШОР-1„ (Москва) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0 (0:0)
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (60:23)
59:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», СМИРНОВ Иван (подножка)
52:41   РОДИН Сергей (к), «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
52:18   Назначено компенсированное время: 01:00
51:07   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-1».
50:29   «МАЯК» — подача углового слева
48:44   «МАЯК» — подача углового слева
47:52   «МАЯК» — подача углового справа
47:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», РОДИН Сергей (к) (подножка)
46:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ПОГОДИН Сергей (толчок соперника)
45:32   «МАЯК» — подача углового слева
41:31   «МАЯК» — подача углового справа
38:44   МАРЯШИН Кристиан, «МАЯК» — закончилось штрафное время
33:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», МАРЯШИН Кристиан (подножка)
33:36   ГУРБАНОВ Матвей, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
33:11   ШИРОКОВ Артемий, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
31:40 Гол  1:0 «СДЮСШОР-1», ПОГОДИН Сергей — с игры
31:40   «МАЯК», № 3, ЧЕТЫРКИН Данил — досрочно окончено штрафное время
30:10   Удаление на 3 минуты — «МАЯК», ЧЕТЫРКИН Данил (опоздание команды на 2-й тайм)
30:10   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-1», ШИРОКОВ Артемий (опоздание команды на 2-й тайм)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:32
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СДЮСШОР-1„ (Москва) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:0
28:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ГУРБАНОВ Матвей (подножка)
26:54   «МАЯК» — положение вне игры
24:57   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
24:39   «СДЮСШОР-1» — положение вне игры
19:53   «МАЯК» — подача углового слева
14:29   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 18:34:56 (КИРОВ, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ГЕННЕ Александр (в) | 4. МАРЯШИН Кристиан | 5. БРЫЗГИН Виталий | 10. ПЕТРОВ Алексей (к) | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. АВХАДИЕВ Артём | 8. ОКУЛОВ Никита | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 11. ТРУФАНОВ Вадим | 16. ЗИГАНШИН Виктор | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   «СДЮСШОР-1» (Москва): 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 4. НИКОЛАЕВ Матвей | 5. ВАСИЛЬЕВ Адрей | 7. ЧУРСИНОВ Иван | 8. ВОЛОДИН Павел | 9. МАКСИМОВ Даниил | 10. СМИРНОВ Иван | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 12. ПОГОДИН Сергей | 15. РОДИН Сергей (к) | 16. КАТАЕВ Александр | 21. АСЕЕВ Станислав (в) | 6. ШИРОКОВ Артемий | 13. ТИТАРЕВ Максим | 14. ВОРОНОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079