«Ракета» Казань — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 1к — 20. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (65:46). Результат матча «РАКЕТА„ (Казань) — “СДЮШОР» (Мончегорск) — 4:0 (0:0)
59:07   «РАКЕТА» — подача углового справа
55:39 Гол  4:0 «РАКЕТА», БУБНОВ Антон — с игры
52:30   «СДЮШОР», № 19, СТАШ Олег — досрочно окончено штрафное время
52:30 Гол  3:0 «РАКЕТА», АЛЕКСЕЕВ Дмитрий — с игры
51:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», СТАШ Олег (подножка)
47:35 Гол  2:0 «РАКЕТА», ЗАКИЕВ Альберт — с игры
46:24   «РАКЕТА» — подача углового справа
45:17   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
43:11   «СДЮШОР» получает право на свободный удар справа
39:35 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий (третье удаление в матче)
39:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий (подножка)
36:02   «РАКЕТА» — подача углового справа
33:40 Гол  1:0 «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий — с игры
32:51   БЛИНКОВ Антон, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:11
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «РАКЕТА„ (Казань) — “СДЮШОР» (Мончегорск) — 0:0
28:00   «СДЮШОР» — подача углового слева
27:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», БЛИНКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
26:05   АФАНАСЬЕВ Дмитрий, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
25:53   «СДЮШОР» получает право на свободный удар слева
24:31   ШАИН Глеб, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
23:43   «РАКЕТА» — положение вне игры
22:58   «РАКЕТА» — подача углового справа
20:55   ТАТАРИНОВ Алексей, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
19:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ШАИН Глеб (подножка)
19:07   МАТВЕЕВ Игорь, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
18:33   Назначено компенсированное время: 01:00
17:12   Тайм-аут взят командой «СДЮШОР»
16:39   «РАКЕТА» — подача углового справа
16:13   МАЙОРОВ Максим (к), «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
15:54   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», САФОНОВ Максим (вратарь)
15:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ТАТАРИНОВ Алексей (подножка)
15:04   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:17   «СДЮШОР» — подача углового слева
14:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Игорь (подножка)
13:13   «РАКЕТА» — подача углового слева
11:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», МАЙОРОВ Максим (к) (подножка)
10:43   АФАНАСЬЕВ Дмитрий, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
4:10   «РАКЕТА» — подача углового слева
2:35   «РАКЕТА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:53:17 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079