«Маяк» Краснотурьинск — «Ракета» Казань

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:05). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “РАКЕТА» (Казань) — 2:0 (1:0)
48:39   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
48:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», КАСЫМОВ Алмаз (задержка соперника)
47:49   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий (вратарь)
47:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (удар соперника клюшкой)
47:25   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (неспортивное поведение)
44:33 Гол  2:0 «МАЯК», МАРЯШИН Кристиан (ПЕТРОВ Алексей ) — с углового удара
44:00   «МАЯК» — подача углового справа
42:14   САМИГУЛЛИН Данияр, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
40:07   «МАЯК» — подача углового справа
37:48   ВАЛЬТЕР Михаил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
37:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», САМИГУЛЛИН Данияр (задержка соперника)
36:56   ШТРОО Глеб, «МАЯК» — закончилось штрафное время
34:23   «РАКЕТА» — подача углового справа
32:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил (подножка)
31:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (подножка)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:37
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00   Окончание 1-го тайма (30:16). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “РАКЕТА» (Казань) — 1:0
25:14 Гол  1:0 «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий — с игры
24:58   МАТВЕЕВ Игорь, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
23:25   «РАКЕТА» — положение вне игры
19:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Игорь (подножка)
16:44   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
13:45   «МАЯК» — подача углового слева
8:25   «МАЯК» — подача углового справа
4:30   «МАЯК» — подача углового слева
0:25   «РАКЕТА» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Начало матча — 15:04:46 (КИРОВ, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079