«Ракета» Казань — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

54:18   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
53:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», САМИГУЛЛИН Данияр (подножка)
52:17 Гол  2:3 «РАКЕТА», САФОНОВ Максим — с игры
52:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 12, СТЕПАНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
50:23   «РАКЕТА» — подача углового слева
48:53 Гол  1:3 «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
48:19   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:42 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (ГАРЕЕВ Артём (к)) — с игры
45:53   «РАКЕТА» — положение вне игры
38:13   «РАКЕТА», № 15, АФАНАСЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
38:13 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРЕЕВ Артём (к) — с 12-метрового штрафного удара
38:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
37:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:13
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «РАКЕТА„ (Казань) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:1
15:02   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
14:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
13:26   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
11:12   «РАКЕТА», № 9, МАТВЕЕВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
11:12 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗИНОВЬЕВ Виктор — с игры
8:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Игорь (блокировка)
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : БЛИНОВ С., с/с, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Начало матча — 13:24:38 (КИРОВ, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079