«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 23 — 35. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «МАЯК„ (Краснтурьинск) — “СДЮШОР» (Мончегорск) — 11:0 (4:0)
57:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», СТАШ Олег (удар соперника клюшкой)
56:19 Гол  11:0 «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей — с игры
55:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (толчок соперника)
51:59   «СДЮШОР» — подача углового слева
51:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ПАВЛЮКАВЕЦ Данил (неспортивное поведение)
50:38   Нереализованный 12-метровый: «СДЮШОР», МАЙОРОВ Максим (к) (вратарь)
50:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», МАРЯШИН Кристиан (остановка мяча неразрешённым способом)
50:00   «СДЮШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (удар соперника клюшкой)
42:56 Гол  6:0 «МАЯК», МАРЯШИН Кристиан — с игры
41:24   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий (мимо)
41:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», МАЙОРОВ Максим (к) (удар соперника клюшкой)
40:44   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:12   «МАЯК» — подача углового слева
34:12 Гол  5:0 «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей — с игры
33:54   «МАЯК» — подача углового справа
32:35   «СДЮШОР» получает право на свободный удар справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:49
30:00   Окончание 1-го тайма (30:08). «МАЯК„ (Краснтурьинск) — “СДЮШОР» (Мончегорск) — 4:0
30:00   Количество зрителей на матче:
29:58   ПЕТРОВ Алексей , «МАЯК» — закончилось штрафное время
27:52   «СДЮШОР», № 2, ФОМИН Александр — досрочно окончено штрафное время
27:52 Гол  4:0 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий — с игры
24:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (неспортивное поведение)
24:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ФОМИН Александр (подножка)
21:56   «МАЯК» — подача углового справа
21:11   «СДЮШОР», № 21, ТАТАРИНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
21:11 Гол  3:0 «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (МАРЯШИН Кристиан) — с игры
19:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ТАТАРИНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
17:57   ВАЛЬТЕР Михаил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
17:22 Гол  2:0 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий — с игры
14:56   Удаление на 3 минуты — «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил (откидка мяча)
14:04   «МАЯК» — подача углового слева
12:56   «МАЯК» — подача углового слева
10:04   «СДЮШОР», № 4, ПАВЛЮКАВЕЦ Данил — досрочно окончено штрафное время
10:04 Гол  1:0 «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий — с игры
9:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ПАВЛЮКАВЕЦ Данил (подножка)
8:28   ЯКИМЕНКО Александр, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
3:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ЯКИМЕНКО Александр (подножка)
0:00   «СДЮШОР» (Мончегорск): 1. СЛЮСАРЕНКО Вадим (в) | 14. ТАТАРИНОВ Дмитрий | 9. МАЙОРОВ Максим (к) | 17. ЯКИМЕНКО Александр | 15. ЛИВДАН Олег | 10. ШАИН Глеб | 19. СТАШ Олег | 21. ТАТАРИНОВ Алексей | 11. ДЕНИЩИК Роман | 2. ФОМИН Александр | 4. ПАВЛЮКАВЕЦ Данил | 20. ЕДЕМСКИЙ Максим (в) | 6. ХОМЕНКОВ Никита |
0:00   «МАЯК» (Краснтурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 2. АВХАДИЕВ Артём | 4. МАРЯШИН Кристиан | 5. БРЫЗГИН Виталий | 8. ОКУЛОВ Никита | 10. ПЕТРОВ Алексей (к) | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 1. ГЕННЕ Александр (в) | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 11. ТРУФАНОВ Вадим | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 16. ЗИГАНШИН Виктор | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   Начало матча — 8:48:14 (КИРОВ, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079