«Ракета» Казань — «СДЮСШОР-1 Москва» Москва

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «РАКЕТА„ (Казань) — “СДЮСШОР-1» (Москва) — 1:0 (0:0)
58:38 Гол  1:0 «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий — с игры
55:26   СМИРНОВ Иван, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
53:15   «РАКЕТА» — подача углового справа
52:38   «РАКЕТА» — положение вне игры
50:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», СМИРНОВ Иван (удар соперника клюшкой)
48:28   «СДЮСШОР-1» получает право на свободный удар слева
47:46   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
46:41   «СДЮСШОР-1» — подача углового слева
46:30   КУРАЧЕВ Гусейн, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
41:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», КУРАЧЕВ Гусейн (остановка мяча неразрешённым способом)
38:21   «РАКЕТА» — подача углового слева
36:42   «РАКЕТА» — подача углового слева
36:15   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
32:52   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:51
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00   Окончание 1-го тайма (30:08). «РАКЕТА„ (Казань) — “СДЮСШОР-1» (Москва) — 0:0
24:57   «СДЮСШОР-1» получает право на свободный удар справа
24:04   КАСЫМОВ Алмаз, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
23:46   «СДЮСШОР-1» — подача углового слева
19:40   «РАКЕТА» — подача углового слева
19:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», КАСЫМОВ Алмаз (подножка)
14:29   «РАКЕТА» — подача углового справа
12:03   «РАКЕТА» — подача углового справа
10:15   «СДЮСШОР-1» — подача углового справа
9:30   КУРАЧЕВ Гусейн, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
4:29   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий (мимо)
4:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», КУРАЧЕВ Гусейн (подножка)
3:46   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 14:52:03 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079