«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 43 — 20. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:03). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “РОДИНА» (Киров) — 0:6 (0:2)
58:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГОРДЕЕВ Никита (подножка)
58:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КАМЕНЕВ Александр (блокировка)
44:23   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
42:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШОРА Николай (задержка соперника)
41:23   БАРМИН Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:45   «ВОДНИК» — подача углового справа
39:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (задержка соперника)
39:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (удар соперника клюшкой — обоюдное!)
39:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БАХТИН Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:44   Назначено компенсированное время: 01:00
38:17   «РОДИНА» — подача углового слева
37:25   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
37:13   ЦАПЛИН Егор, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
36:44   «ВОДНИК», № 3, ЦАПЛИН Егор — досрочно окончено штрафное время
36:44 Гол  0:4 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман (КАТАЕВ Артём (в, к)) — с игры
36:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (подножка)
33:04   СИНИЦЫН Леонид, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
32:47   «ВОДНИК», № 2, СИНИЦЫН Леонид — досрочно окончено штрафное время
32:47 Гол  0:3 «РОДИНА», СКОБЕЛКИН Никита — с игры
32:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЦАПЛИН Егор (толчок соперника)
30:03   Удаление на 3 минуты — «ВОДНИК», СИНИЦЫН Леонид (опоздание команды на 2-й тайм)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:55
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00   Окончание 1-го тайма (30:50). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “РОДИНА» (Киров) — 0:2
27:57   «РОДИНА» — подача углового слева
27:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СИНИЦЫН Леонид (удар соперника клюшкой)
26:10   ДОЛГИХ Кирил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:12   «РОДИНА» — подача углового справа
23:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
22:35   ШАДРИН Денис, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
21:45   «РОДИНА» — подача углового слева
21:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил (подножка)
18:40   «ВОДНИК» — подача углового слева
17:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШАДРИН Денис (толчок соперника)
14:38   «РОДИНА» — подача углового слева
10:34   «РОДИНА» — подача углового справа
7:24   «ВОДНИК» — подача углового справа
2:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:29:07 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в, к) | 8. СКОБЕЛКИН Никита | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 15. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 14. МАСЛОВ Максим | 12. СОКОЛОВ Станислав | 17. ЛЫСОВ Александр | 3. КУЗЬМИН Илья | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 4. БАХТИН Александр | 20. КИСЛИЦЫН Константин (в) | 2. ГОРДЕЕВ Никита | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 7. ЕФРЕМОВ Григорий | 13. ЦЕЛИЩЕВ Данил | 16. БАРМИН Кирилл | 18. ПЕТУХОВ Олег |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ВЫБОРОВ Юрий (в) | 8. МАКАРОВ Илья | 17. КАРАЧКОВ Артур | 13. ШОРА Николай | 15. ТАБАРСКИЙ Евгений | 12. ДОЛГИХ Кирил | 11. КАМЕНЕВ Александр | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 3. ЦАПЛИН Егор | 10. ЛИСЮК Михаил (к) | 4. БРАТУШЕВ Илья | 30. САХНО Николай (в) | 2. СИНИЦЫН Леонид | 5. АБРАМОВСКИЙ Алексей | 6. БЫКОВ Артём | 14. ШАДРИН Денис | 16. КОРЧЁНКИН Максим |
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079