«Знамя» Воткинск — «Черемшан» Димитровград

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЗНАМЯ„ (Воткинск) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 0:7 (0:4)
59:04 Гол  0:7 «ЧЕРЕМШАН», ЮГАСОВ Григорий — с игры
58:40   «ЗНАМЯ» — подача углового слева
56:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
55:48   ЗАГУЛЯЕВ Дмитрий, «ЗНАМЯ» — закончилось штрафное время
54:54   «ЗНАМЯ» — подача углового справа
52:53   «ЗНАМЯ» — подача углового справа
50:47   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», ГАШНЕВ Кирилл (вратарь)
50:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ», ЗАГУЛЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
50:23   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:45 Гол  0:6 «ЧЕРЕМШАН», ЮГАСОВ Григорий (ПОДГОРНОВ Глеб) — с игры
46:59   ПОДГОРНОВ Глеб, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
45:43   «ЗНАМЯ» получает право на свободный удар слева
44:44   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
42:47   БОЧКАРЁВ Павел, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
41:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПОДГОРНОВ Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
41:09   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
38:18   «ЗНАМЯ», № 12, ЮФЕРЕВ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
38:18 Гол  0:5 «ЧЕРЕМШАН», ДАНИЛОВ Иван (КРЕСТЬЯНОВ Олег (в)) — с игры
37:47   Нереализованный 12-метровый: «ЗНАМЯ», ЛУКАШИН Тамерлан (вратарь)
37:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», БОЧКАРЁВ Павел (удар соперника клюшкой)
37:06   «ЗНАМЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ», ЮФЕРЕВ Кирилл (к) (подножка)
30:16   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
30:06   Замена вратаря: «ЗНАМЯ». В игру вступил ДУДЧЕНКО Дмитрий (в)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:56
30:00   Количество зрителей на матче: 5
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «ЗНАМЯ„ (Воткинск) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 0:4
27:51 Гол  0:4 «ЧЕРЕМШАН», ЮГАСОВ Григорий — с игры
26:45   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
21:58   «ЗНАМЯ», № 9, ШИРОБОКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
21:58 Гол  0:3 «ЧЕРЕМШАН», ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) (ДАНИЛОВ Иван) — с углового удара
21:39   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
21:24   ПОДГОРНОВ Глеб, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
20:36   «ЗНАМЯ» — подача углового справа
20:14   «ЗНАМЯ» получает право на свободный удар справа
18:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ», ШИРОБОКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
16:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПОДГОРНОВ Глеб (толчок соперника)
1:45 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», ДАНИЛОВ Иван — с игры
0:00   Начало матча — 8:54:24 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ» (Воткинск): 20. ПУШКАРЁВ Артём (в) | 9. ШИРОБОКОВ Александр | 11. АГАФОНОВ Евгений | 10. СЕЛЕЗНЁВ Иван | 14. ЛУКАШИН Тамерлан | 12. ЮФЕРЕВ Кирилл (к) | 17. СЕНТЯКОВ Николай | 5. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Илья | 3. КУЗНЕЦОВ Егор | 8. ГРЕБЕНКИН Сергей | 2. ИВАНОВ Кирилл | 1. ДУДЧЕНКО Дмитрий (в) | 6. ЗАГУЛЯЕВ Дмитрий | 7. ХОДЫРЕВ Станислав | 13. КОРОБЕЙНИКОВ Станислав |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 20. КРЕСТЬЯНОВ Олег (в) | 4. ШКОЛЬНИКОВ Владислав | 5. ТРОШИН Владислав | 6. БОЧКАРЁВ Павел | 7. ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) | 9. КУЗЬМИН Юрий | 10. ЮГАСОВ Григорий | 11. ГАШНЕВ Кирилл | 12. КУЗИН Павел | 13. КАЛУГИН Глеб | 14. ПОДГОРНОВ Глеб | 15. ДАНИЛОВ Иван | 18. ШВЕЦ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : БЛИНОВ А., с/с, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079