«Уральский трубник» Первоуральск — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:08). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “РОДИНА» (Киров) — 4:7 (2:1)
59:45 Гол  4:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВЛЕВ Никита (ГАЛЛЯМОВ Артём) — с игры
58:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
56:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 1, РАЗУВАЕВ Кирилл (в) — досрочно окончено штрафное время
56:32 Гол  3:7 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
56:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Кирилл (в) (подножка)
55:54   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:29   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
53:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 8, БОНДАРЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
53:59 Гол  3:6 «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
52:07   «РОДИНА» — подача углового слева
51:37   МЕНЬШИКОВ Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
49:15   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
46:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
40:34 Гол  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГАЛЛЯМОВ Артём — с игры
38:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (толчок соперника)
37:40   Назначено компенсированное время: 01:00
37:28 Гол  2:4 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений — с игры
36:08   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК».
35:43 Гол  2:3 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман — с игры
34:38   ГАЛЛЯМОВ Артём, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
32:22   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 13, АРИСТОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
32:22 Гол  2:2 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
31:52   МАСЛОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:29
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Окончание 1-го тайма (30:23). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “РОДИНА» (Киров) — 2:1
30:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГАЛЛЯМОВ Артём (толчок соперника)
28:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
27:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (толчок соперника)
23:33   «РОДИНА» — подача углового справа
22:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
21:23   «РОДИНА», № 1, КАТАЕВ Артём (в, к) — досрочно окончено штрафное время
21:23 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) (ИВЛЕВ Никита) — с углового удара
20:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
19:20   КУЗЬМИН Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
19:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КАТАЕВ Артём (в, к) (подножка)
16:40   «РОДИНА» — подача углового слева
15:41 Гол  1:1 «РОДИНА», СКОБЕЛКИН Никита — с игры
14:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (удар соперника клюшкой)
11:20   «РОДИНА» — подача углового справа
2:19 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений — с игры
0:49   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 11:55:22 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в, к) | 8. СКОБЕЛКИН Никита | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 15. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 14. МАСЛОВ Максим | 12. СОКОЛОВ Станислав | 17. ЛЫСОВ Александр | 3. КУЗЬМИН Илья | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 4. БАХТИН Александр | 20. КИСЛИЦЫН Константин (в) | 2. ГОРДЕЕВ Никита | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 7. ЕФРЕМОВ Григорий | 13. ЦЕЛИЩЕВ Данил | 16. БАРМИН Кирилл | 18. ПЕТУХОВ Олег |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. РАЗУВАЕВ Кирилл (в) | 3. МУНТЯН Константин | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 11. ИВЛЕВ Никита | 13. АРИСТОВ Михаил | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) | 15. ТЕРЕХОВ Арсений | 17. МУРОДОВ Исфандиёр | 18. ГАЛЛЯМОВ Артём | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 22. БЕЛОЗЁРЦЕВ Антон | 20. ВОЛОШКО Илья (в) | 9. БЛАНЬКО Максим | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений | 16. ПЕТРОВ Евгений | 21. САДЫКОВ Илья |
0:00   Судьи в поле : ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079