«Черемшан» Димитровград — «сб. Московской обл.» Московская область

60:00   Матч окончен (60:26). Результат матча «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “СДЮСШОР ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:2 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:44   «ЧЕРЕМШАН», № 11, ГАШНЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
59:44 Гол  1:2 «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ВОЙТЕНКО Михаил — с игры
58:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», БЫЧКОВ Евгений (подножка)
58:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЮГАСОВ Григорий (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:05   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ИВАНОВ Артём (к) (вратарь)
58:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАШНЕВ Кирилл (подножка)
57:30   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:51   КАЛУГИН Глеб, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
53:15   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
52:16   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — подача углового слева
50:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КАЛУГИН Глеб (блокировка)
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00   Окончание 1-го тайма (30:11). «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “СДЮСШОР ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:1
15:02   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — подача углового справа
11:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ТРОШИН Владислав (удар соперника клюшкой)
8:50   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — положение вне игры
6:53   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
3:25   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:22   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 10:21:08 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 3. ЛАБЗУНОВ Алексей | 4. АЛАДЫШКИН Артём | 5. РАЗИНЬКОВ Артём | 6. ЖУРАВЛЕВ Никита | 7. ИВАНОВ Артём (к) | 12. КРЫЛОВ Михаил | 9. АНТОНОВ Андрей | 8. ЧУСОВ Игорь | 11. ВОЙТЕНКО Михаил | 18. ХОХЛОВ Илья | 20. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 10. СТЕПАНОВ Александр | 13. КУЗЬМИНОВ Александр | 14. БЫЧКОВ Евгений | 15. ШАЛАМОВ Михаил | 16. ПРИСЯЖНЮК Илья |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 20. КРЕСТЬЯНОВ Олег (в) | 4. ШКОЛЬНИКОВ Владислав | 5. ТРОШИН Владислав | 6. БОЧКАРЁВ Павел | 7. ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) | 9. КУЗЬМИН Юрий | 10. ЮГАСОВ Григорий | 11. ГАШНЕВ Кирилл | 12. КУЗИН Павел | 13. КАЛУГИН Глеб | 14. ПОДГОРНОВ Глеб | 15. ДАНИЛОВ Иван | 18. ШВЕЦ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079