«Водник» Архангельск — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:03). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:1 (1:0)
59:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) (задержка соперника)
56:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
55:38   Назначено компенсированное время: 01:30
54:00   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
52:00   «ВОДНИК» — положение вне игры
50:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
49:08   ТЕРЕХОВ Арсений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
48:53   «ВОДНИК» — положение вне игры
44:23   АРИСТОВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
44:23   МУНТЯН Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
44:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (подножка)
43:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
42:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
40:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
39:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (неспортивное поведение)
39:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (подножка)
36:09   «ВОДНИК», № 15, ТАБАРСКИЙ Евгений — досрочно окончено штрафное время
36:09 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
36:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТАБАРСКИЙ Евгений (подножка)
35:25   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:34   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
31:46   «ВОДНИК» — подача углового справа
31:30   КАМЕНЕВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:20
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Окончание 1-го тайма (30:10). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0
29:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
26:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КАМЕНЕВ Александр (подножка)
24:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
22:58   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
11:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
3:57 Гол  1:0 «ВОДНИК», КАМЕНЕВ Александр (ЛИСЮК Михаил (к)) — с углового удара
3:33   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:49:57 (КИРОВ, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. РАЗУВАЕВ Кирилл (в) | 3. МУНТЯН Константин | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 11. ИВЛЕВ Никита | 13. АРИСТОВ Михаил | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) | 15. ТЕРЕХОВ Арсений | 17. МУРОДОВ Исфандиёр | 18. ГАЛЛЯМОВ Артём | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 22. БЕЛОЗЁРЦЕВ Антон | 20. ВОЛОШКО Илья (в) | 9. БЛАНЬКО Максим | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений | 16. ПЕТРОВ Евгений | 21. САДЫКОВ Илья |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ВЫБОРОВ Юрий (в) | 8. МАКАРОВ Илья | 17. КАРАЧКОВ Артур | 13. ШОРА Николай | 15. ТАБАРСКИЙ Евгений | 12. ДОЛГИХ Кирил | 11. КАМЕНЕВ Александр | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 2. СИНИЦЫН Леонид | 10. ЛИСЮК Михаил (к) | 4. БРАТУШЕВ Илья | 30. САХНО Николай (в) | 3. ЦАПЛИН Егор | 5. АБРАМОВСКИЙ Алексей | 6. БЫКОВ Артём | 14. ШАДРИН Денис | 16. КОРЧЁНКИН Максим |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079