«Уральский трубник» Первоуральск — «Знамя» Воткинск

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “ЗНАМЯ» (Воткинск) — 9:1 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 12 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 17, МУРОДОВ Исфандиёр — досрочно окончено штрафное время
57:51 Гол  9:1 «ЗНАМЯ», ЛУКАШИН Тамерлан — с 12-метрового штрафного удара
57:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРОДОВ Исфандиёр (удар соперника клюшкой)
57:30   «ЗНАМЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
56:03 Гол  9:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
55:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:32   МУНТЯН Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
54:46 Гол  8:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) — с игры
53:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
52:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
50:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (удар соперника клюшкой)
47:25 Гол  7:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЕЛОЗЁРЦЕВ Антон — с игры
46:18   «ЗНАМЯ» — подача углового справа
44:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
43:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
42:53   Замена вратаря: «ЗНАМЯ». В игру вступил ДУДЧЕНКО Дмитрий (в)
40:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
40:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
39:54   «ЗНАМЯ», № 2, ИВАНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
39:54 Гол  6:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЕЛОЗЁРЦЕВ Антон — с игры
37:51   «ЗНАМЯ» — подача углового слева
37:19   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (мимо)
37:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ», ИВАНОВ Кирилл (подножка)
36:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:04   «ЗНАМЯ» получает право на свободный удар справа
32:07 Гол  5:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) (МУРОДОВ Исфандиёр) — с игры
32:02   АРИСТОВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
30:19 Гол  4:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (ГАЛЛЯМОВ Артём) — с игры
30:06   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил ВОЛОШКО Илья (в)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:16
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “ЗНАМЯ» (Воткинск) — 3:0
29:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
28:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
27:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (подножка)
9:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
1:11 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (ЕЛИСЕЕВ Евгений (к)) — с игры
0:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 16:30:05 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ» (Воткинск): 20. ПУШКАРЁВ Артём (в) | 9. ШИРОБОКОВ Александр | 11. АГАФОНОВ Евгений | 10. СЕЛЕЗНЁВ Иван | 14. ЛУКАШИН Тамерлан | 12. ЮФЕРЕВ Кирилл (к) | 17. СЕНТЯКОВ Николай | 5. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Илья | 3. КУЗНЕЦОВ Егор | 8. ГРЕБЕНКИН Сергей | 2. ИВАНОВ Кирилл | 1. ДУДЧЕНКО Дмитрий (в) | 6. ЗАГУЛЯЕВ Дмитрий | 7. ХОДЫРЕВ Станислав | 13. КОРОБЕЙНИКОВ Станислав |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. РАЗУВАЕВ Кирилл (в) | 3. МУНТЯН Константин | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 11. ИВЛЕВ Никита | 13. АРИСТОВ Михаил | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) | 15. ТЕРЕХОВ Арсений | 17. МУРОДОВ Исфандиёр | 18. ГАЛЛЯМОВ Артём | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 22. БЕЛОЗЁРЦЕВ Антон | 20. ВОЛОШКО Илья (в) | 9. БЛАНЬКО Максим | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений | 16. ПЕТРОВ Евгений | 21. САДЫКОВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079