«Черемшан» Димитровград — «Водник» Архангельск

60:00   Матч окончен (60:09). Результат матча «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 0:9 (0:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:38   БРАТУШЕВ Илья, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
58:38   «ЧЕРЕМШАН», № 6, БОЧКАРЁВ Павел — досрочно окончено штрафное время
58:38 Гол  0:9 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил — с игры
58:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
56:26   «ВОДНИК» — положение вне игры
56:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», БОЧКАРЁВ Павел (удар соперника клюшкой)
54:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БРАТУШЕВ Илья (подножка)
53:51   «ВОДНИК» — подача углового справа
51:32 Гол  0:8 «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений — со свободного удара
51:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
49:52   КАМЕНЕВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
49:25 Гол  0:7 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил — с игры
48:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
44:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КАМЕНЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
42:28   «ВОДНИК» — подача углового слева
39:05   «ВОДНИК» — положение вне игры
37:32   КАМЕНЕВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
33:01   «ВОДНИК» — подача углового справа
32:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КАМЕНЕВ Александр (толчок соперника)
31:38 Гол  0:6 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил — с игры
30:56 Гол  0:5 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил — с игры
30:07   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил САХНО Николай (в)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:39
30:00   Количество зрителей на матче: 35
30:00   Окончание 1-го тайма (30:21). «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 0:4
30:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа (30:01)
26:41   «ЧЕРЕМШАН», № 9, КУЗЬМИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
26:41 Гол  0:4 «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (ТАБАРСКИЙ Евгений) — с игры
25:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУЗЬМИН Юрий (толчок соперника)
20:45   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
16:48   «ЧЕРЕМШАН», № 10, ЮГАСОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
16:48 Гол  0:3 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил — с 12-метрового штрафного удара
16:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЮГАСОВ Григорий (подножка)
16:15   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:04   «ЧЕРЕМШАН», № 13, КАЛУГИН Глеб — досрочно окончено штрафное время
15:04 Гол  0:2 «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений — с игры
12:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КАЛУГИН Глеб (подножка)
11:16   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
10:11   МАКАРОВ Илья, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
9:34   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:07   «ВОДНИК» — положение вне игры
5:56   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
5:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МАКАРОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
3:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
3:03 Гол  0:1 «ВОДНИК», ЛИСЮК Михаил (к) (КАМЕНЕВ Александр) — с игры
0:00   Начало матча — 10:23:34 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ВЫБОРОВ Юрий (в) | 8. МАКАРОВ Илья | 17. КАРАЧКОВ Артур | 13. ШОРА Николай | 15. ТАБАРСКИЙ Евгений | 12. ДОЛГИХ Кирил | 11. КАМЕНЕВ Александр | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 3. ЦАПЛИН Егор | 10. ЛИСЮК Михаил (к) | 4. БРАТУШЕВ Илья | 30. САХНО Николай (в) | 2. СИНИЦЫН Леонид | 5. АБРАМОВСКИЙ Алексей | 6. БЫКОВ Артём | 14. ШАДРИН Денис | 16. КОРЧЁНКИН Максим |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 20. КРЕСТЬЯНОВ Олег (в) | 4. ШКОЛЬНИКОВ Владислав | 5. ТРОШИН Владислав | 6. БОЧКАРЁВ Павел | 7. ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) | 9. КУЗЬМИН Юрий | 10. ЮГАСОВ Григорий | 11. ГАШНЕВ Кирилл | 12. КУЗИН Павел | 13. КАЛУГИН Глеб | 14. ПОДГОРНОВ Глеб | 15. ДАНИЛОВ Иван | 18. ШВЕЦ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079