«Заря» Новосибирск — «Байкал-Энергия» Иркутск

60:00   Матч окончен (60:08). Результат матча «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:1 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:57   «ЗАРЯ» — подача углового справа
56:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
55:18   «ЗАРЯ», № 20, ФЕДЯЕВ Владимир (м) — досрочно окончено штрафное время
55:18 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНОВ Николай (м) — с 12-метрового штрафного удара
54:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ФЕДЯЕВ Владимир (м) (удар соперника клюшкой)
53:01   «ЗАРЯ» — подача углового слева
52:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
51:33   ЦЕЛЬЦОВ Данила (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
48:45   ФОМИН Никита (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
46:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЦЕЛЬЦОВ Данила (м) (удар соперника клюшкой)
45:46   Нереализованный 12-метровый: «ЗАРЯ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (м) (вратарь)
45:07   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФОМИН Никита (м) (подножка)
42:52   МАРИКИН Павел (м), «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
40:39 Гол  3:0 «ЗАРЯ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (м) — с игры
39:40   ПАНОВ Артем (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
37:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МАРИКИН Павел (м) (остановка мяча неразрешённым способом)
36:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
34:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАНОВ Артем (м) (толчок соперника)
32:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
31:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МАРИКИН Павел (м) (удар соперника клюшкой)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:12
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:0
28:01   «ЗАРЯ» — подача углового справа
27:03 Гол  2:0 «ЗАРЯ», САКС Савелий (к) (м) — с игры
25:05   НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (м), «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
24:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
20:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
20:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (м) (удар соперника клюшкой)
12:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
9:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», НЕСТОРУК Даниил (м) (задержка соперника)
4:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
1:59 Гол  1:0 «ЗАРЯ», САКС Савелий (к) (м) — с игры
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. КОРЫТОВ Никита (в) (к) | 3. ИСАЕВ Александр (м) | 4. ТЕЛЬНОВ Максим (м) | 28. БЕЛЯНИН Дмитрий (м) | 22. ГАГАРИН Сергей (м) | 8. ПАНОВ Артем (м) | 77. ШАКУРОВ Владислав (м) | 10. ИВАНОВ Николай (м) | 19. ИВАЩЕНКО Николай (м) | 5. ЗЮЗИН Денис (м) | 9. ФОМИН Никита (м) | 1. КУТИМСКИЙ Александр (в) | 6. ЦЕЛЬЦОВ Данила (м) | 11. МЕТЛЯЕВ Дмитрий (м) | 16. ПОРЕЧНЫЙ Алексей (м) | 35. ЛАГУНОВ Егор (м) | 12. ТКАЧЕВ Владислав (м) | 7. ГОРДЕЕВ Арсений (м) | 33. АРХИПОВ Антон (м) |
0:00   Судьи в поле : СМЕШНЫЙ И., 1/к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД А., Красноярск.
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 1. ПЕТРОВСКИЙ Пётр (в) | 19. БОБРОВ Кирилл (м) | 20. ФЕДЯЕВ Владимир (м) | 17. НЕСТОРУК Даниил (м) | 4. МЕЛЬНИКОВ Андрей (м) | 11. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (м) | 10. САКС Савелий (к) (м) | 16. ВАСИЛЬЕВ Павел (м) | 9. СОТНИКОВ Тимофей (м) | 14. КУЛЬПИН Иван (м) | 6. МАРИКИН Павел (м) | 13. АКСЕНОВ Дмитрий (м) | 7. ЦЫБУЛЬСКИЙ Дмитрий (м) | 3. СЕРГЕЕВ Николай (м) | 5. ГОНЧАРОВ Максим (м) | 21. ЕВТУШЕНКО Данил (м) |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079