«Енисей» Красноярск — «СДС-Уголь» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20 1к. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:41). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “СДС» (Кемерово) — 5:1 (1:0)
60:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДС», СЕМЕНОВ Артем (м) (третье удаление в матче) (60:21)
56:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
55:20 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ЛИТВИНЮК Павел (м) (ЛЕБЕДЕВ Никита (м)) — с игры
54:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
52:05   «ЕНИСЕЙ», № 4, НАУМОВ Владислав (м) — досрочно окончено штрафное время
52:05 Гол  4:1 «СДС», ГЛЮЗО Артем (м) — с 12-метрового штрафного удара
51:43   «СДС» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НАУМОВ Владислав (м) (задержка соперника)
48:24   Назначено компенсированное время: 01:30
47:45   Тайм-аут взят командой «СДС»
47:20 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (к) (м) — с игры
45:58   «СДС», № 17, БЕРЕБЕЖКИН Кирилл (м) — досрочно окончено штрафное время
45:58 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (м) — с 12-метрового штрафного удара
45:36   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», БЕРЕБЕЖКИН Кирилл (м) (удар соперника клюшкой)
41:29   «СДС» — подача углового справа
35:57 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (м) (НАУМОВ Владислав (м)) — с углового удара
35:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
33:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:11
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Окончание 1-го тайма (30:14). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “СДС» (Кемерово) — 1:0
29:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
27:14   «СДС», № 14, СЕМЕНОВ Артем (м) — досрочно окончено штрафное время
27:14 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (м) (ШУМЕНКОВ Кирилл (к) (м)) — с углового удара
26:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
24:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», СЕМЕНОВ Артем (м) (удар соперника клюшкой)
9:18   «СДС» — подача углового слева
7:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», СЕМЕНОВ Артем (м) (подножка)
0:55   «СДС» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 14:00:36 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД А., Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 16. РЫБЬЯКОВ Данил (в) | 4. НАУМОВ Владислав (м) | 15. ЛОМИХИН Александр (м) | 63. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (м) | 91. ФОМКИН Иван (м) | 71. ГРИЦАЙ Андрей (м) | 33. ВАЩУК Тимофей (м) | 18. ЛОХОВ Вячеслав (м) | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита (м) | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (к) (м) | 14. ЛИТВИНЮК Павел (м) | 31. ЛОХОВ Евгений (в) | 24. ЗИМИН Егор (м) | 13. ЗАХАРОВ Марк (м) | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав (м) | 20. ОРЛОВ Кирилл (м) | 7. ЦЕНЮК Константин (м) |
0:00   «СДС» (Кемерово): 91. САГАЙДАК Эдуард (в) | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав (м) | 17. БЕРЕБЕЖКИН Кирилл (м) | 16. ОСИНЦЕВ Георгий (м) | 14. СЕМЕНОВ Артем (м) | 18. БОЛОТОВ Семен (м) | 19. АГАФОНОВ Егор (м) | 22. ГЛЮЗО Артем (м) | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (м) | 15. ЦИХОНЯ Никита (м) | 23. СЕВРЮКОВ Алексей (м) | 30. ЗАХАРЕНКО Юрий (в) | 6. ВЛАСОВ Максим (м) | 11. БЕЛИКОВ Алексей (м) | 10. НОМОКОНОВ Павел (м) |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле : ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск, ХАРИТОНОВ Д., 1/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079