«СДС-Уголь» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

60:00   Матч окончен (60:52). Результат матча «СДС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:0 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Гол  5:0 «СДС», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (м) (БОЛОТОВ Семен (м)) — с углового удара (60:22)
60:00   «СДС» — подача углового справа (60:10)
57:48 Гол  4:0 «СДС», АГАФОНОВ Егор (м) (ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (м)) — с игры
56:53   ЗЮЗИН Денис (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
51:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗЮЗИН Денис (м) (удар соперника клюшкой)
51:39   СЕМЕНОВ Артем (м), «СДС» — закончилось штрафное время
49:59   ВЛАСОВ Максим (м), «СДС» — закончилось штрафное время
49:01   «СДС» — подача углового справа
47:40 Гол  3:0 «СДС», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (м) — с игры
46:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», СЕМЕНОВ Артем (м) (неспортивное поведение)
44:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ВЛАСОВ Максим (м) (удар соперника клюшкой)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:54
30:00   Окончание 1-го тайма (30:27). «СДС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:0
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   «СДС» получает право на свободный удар справа (30:10)
29:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАГАРИН Сергей (м) (подножка)
24:49   «СДС» получает право на свободный удар справа
15:39   ПЕРЕСЫПКИН Владислав (м), «СДС» — закончилось штрафное время
15:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
12:00   «СДС» — подача углового слева
10:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ПЕРЕСЫПКИН Владислав (м) (удар соперника клюшкой)
3:27   «СДС» — подача углового слева
2:33 Гол  1:0 «СДС», ГЛЮЗО Артем (м) (СЕВРЮКОВ Алексей (м)) — с игры
0:32   «СДС» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 17:00:56 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. КОРЫТОВ Никита (в) (к) | 3. ИСАЕВ Александр (м) | 22. ГАГАРИН Сергей (м) | 28. БЕЛЯНИН Дмитрий (м) | 4. ТЕЛЬНОВ Максим (м) | 8. ПАНОВ Артем (м) | 19. ИВАЩЕНКО Николай (м) | 10. ИВАНОВ Николай (м) | 6. ЦЕЛЬЦОВ Данил (м) | 5. ЗЮЗИН Денис (м) | 9. ФОМИН Никита (м) | 1. КУТИМСКИЙ Александр (в) | 31. БУРАКОВ Александр (м) | 33. АРХИПОВ Антон (м) | 7. ГОРДЕЕВ Арсений (м) | 77. ШАКУРОВ Владислав (м) | 11. МЕТЛЯЕВ Дмитрий (м) | 16. ПОРЕЧНЫЙ Алексей (м) | 35. ЛАГУНОВ Егор (м) | 12. ТКАЧЕВ Владислав (м) |
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД А., Красноярск.
0:00   «СДС» (Кемерово): 91. САГАЙДАК Эдуард (в) | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав (м) | 17. БЕРЕБЕЖКИН Кирилл (м) | 16. ОСИНЦЕВ Георгий (м) | 14. СЕМЕНОВ Артем (м) | 6. ВЛАСОВ Максим (м) | 19. АГАФОНОВ Егор (м) | 18. БОЛОТОВ Семен (м) | 22. ГЛЮЗО Артем (м) | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (м) | 23. СЕВРЮКОВ Алексей (м) | 30. ЗАХАРЕНКО Юрий (в) | 2. ШАУФЛЕР Павел (м) | 11. БЕЛИКОВ Алексей (м) | 15. ЦИХОНЯ Никита (м) | 10. НОМОКОНОВ Павел (м) |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи в поле : СМЕШНЫЙ И., 1/к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079