«Енисей» Красноярск — «Сибирь» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:06). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “СИБИРЬ» (Красноярск) — 9:0 (3:0)
45:03   ГРИЦАЙ Андрей (м), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
43:48   Замена вратаря: «СИБИРЬ». В игру вступил ГАФТ Иван (в)
42:54 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (м) (ЛЕБЕДЕВ Никита (м)) — с игры
40:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (м) (неспортивное поведение)
32:30 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (к) (м) — с игры
32:02   «СИБИРЬ» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:50
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Окончание 1-го тайма (30:18). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “СИБИРЬ» (Красноярск) — 3:0
28:54 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (к) (м) (ЛОХОВ Вячеслав (м)) — с игры
27:41   НАУМОВ Владислав (м), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
27:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
22:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НАУМОВ Владислав (м) (подножка)
3:22   «СИБИРЬ» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 15:01:36 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 16. РЫБЬЯКОВ Данил (в) | 4. НАУМОВ Владислав (м) | 15. ЛОМИХИН Александр (м) | 63. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (м) | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав (м) | 13. ЗАХАРОВ Марк (м) | 24. ЗИМИН Егор (м) | 33. ВАЩУК Тимофей (м) | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (к) (м) | 18. ЛОХОВ Вячеслав (м) | 14. ЛИТВИНЮК Павел (м) | 31. ЛОХОВ Евгений (в) | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита (м) | 91. ФОМКИН Иван (м) | 20. ОРЛОВ Кирилл (м) | 71. ГРИЦАЙ Андрей (м) | 7. ЦЕНЮК Константин (м) |
0:00   «СИБИРЬ» (Красноярск): 1. ШИШКИН Егор (в) (к) | 14. ИГНАТЕНКО Егор (м) | 80. БРУНЬКО Никита (м) | 3. ПОГРЕБНЯК Дмитрий (м) | 8. ПРИСТРОМОВ Герман (м) | 12. КАЗАНЦЕВ Павел (м) | 16. МОРОЗОВ Николай (м) | 15. ЗИНАТУЛИН Илья (м) | 9. КИСЕЛЕВ Владислав (м) | 20. ЯНШАЕВ Андрей (м) | 17. АРХИПЕНКО Алексей (м) | 31. ГАФТ Иван (в) | 4. ЕВСЕЕНКО Кирилл (м) | 24. ШАМРИН Дмитрий (м) | 5. ДЯДЮН Павел (м) |
0:00   Судьи в поле : САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ЛАКИН А., 1/к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД А., Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079