«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «сб. Саратовской обл.» Саратовская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 8 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:02). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — 8:1 (4:1)
69:07 Гол  8:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр — с игры
67:43 Гол  7:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАТНИКОВ Глеб — с игры
60:43   КОЗЛОВ Михаил, «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
55:59   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 3, КОЗЛОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
55:59 Гол  6:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТЮКАВИН Данил (БОЙКО Илья) — с игры
53:36   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЗЛОВ Михаил (подножка)
46:02   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
41:33   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 21, ЛИХОДАЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
41:33 Гол  5:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей — с игры
36:27   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИХОДАЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:51
35:00   Окончание 1-го тайма (35:04). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — 4:1
35:00   Количество зрителей на матче: 170
21:25 Гол  4:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей (ТЮКАВИН Данил) — с игры
18:39 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
1:18   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:38:46 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область): 30. ПУЛИН Юрий (в) | 2. ВАРЫПАЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Михаил | 8. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 9. ЧКАДУА Тимерлан | 12. МАШКОВ Андрей | 13. КОМАРОВ Дмитрий | 14. МАРТОВ Кирилл | 18. ДЖУМАШЕВ Роман | 19. ЛОСКУТОВ Александр | 21. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 22. СЕЛЕЗНЕВ Макар | 71. АЛЕКСЕЕВ Никита | 77. МАРТОВ Леонид |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 8. МАРКЕЛОВ Сергей | 7. ТУМАЕВ Дмитрий (к) | 9. ЮДИН Егор | 10. ШЕЛЛЬ Сергей | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 16. ТЮКАВИН Данил | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 19. ЩЕРБАКОВ Денис | 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 4. БУЛАНКИН Максим | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 15. БОЙКО Илья | 18. АББЯЗОВ Марсель |
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск, МАСЛОВСКИЙ А., 1/к, Санкт-Петербург, ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079