«Ракета» Казань — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 0. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:56). Результат матча «РАКЕТА„ (Казань) — “РОДИНА-97» (Киров) — 1:6 (0:3)
69:59   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-97», ЗАГАРСКИХ Максим (вратарь)
69:59   «РОДИНА-97» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:46   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ФЕДОСЕЕВ Александр (задержка соперника)
69:11   «РОДИНА-97» — подача углового справа
66:01   «РАКЕТА» — подача углового справа
61:30   «РАКЕТА» — положение вне игры
60:34   «РОДИНА-97» — подача углового слева
57:02   «РАКЕТА», № 13, СУЛАЙМАНОВ Азрет — досрочно окончено штрафное время
57:02 Гол  1:6 «РОДИНА-97», САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
55:43   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», СУЛАЙМАНОВ Азрет (подножка)
52:03 Гол  1:5 «РАКЕТА», ГЕЙСТ Роман (к) — с игры
50:37   «РАКЕТА» — подача углового справа
45:19 Гол  0:5 «РОДИНА-97», ЗАГАРСКИХ Максим — с игры
37:16 Гол  0:4 «РОДИНА-97», САМОЙЛОВ Артём — с игры
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:51
35:00   Окончание 1-го тайма (35:02). «РАКЕТА„ (Казань) — “РОДИНА-97» (Киров) — 0:3
35:00   Количество зрителей на матче:
31:18   «РАКЕТА», № 21, АХМЕТОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
31:18 Гол  0:3 «РОДИНА-97», САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
30:43   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», АХМЕТОВ Артём (подножка)
4:51   «РОДИНА-97» — подача углового справа
1:36   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», СУЛАЙМАНОВ Азрет (неспортивное поведение)
0:00   Начало матча — 10:51:18 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. АБДУЛЛИН Тимур (в) | 3. ФЕДОСЕЕВ Александр | 5. МАТВЕЕВ Артём | 6. БОРИСОВ Иван | 8. КОНОПЛЕВ Павел | 9. МУХАМЕТГАЛИЕВ Руслан | 10. ГЕЙСТ Роман (к) | 12. АХМАДУЛЛИН Артур | 13. СУЛАЙМАНОВ Азрет | 18. АЛИЕВ Ариф (в) | 21. АХМЕТОВ Артём | 11. КУЗНЕЦОВ Владимир |
0:00   «РОДИНА-97» (Киров): 1. ЗЫКИН Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 2. ПОГОСЯН Максим | 13. КНЯЖЕВ Павел | 10. САМОЙЛОВ Артём | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | 18. СЕРГЕЕВ Максим | 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 8. ДЕРЯГИН Александр | 12. КОМАРОВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим |
0:00   Судьи: ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург, МАСЛОВСКИЙ А., 1/к, Санкт-Петербург, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079