«Нижегородец» Нижний Новгород — «Строитель» Сыктывкар

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 1к — 48 1к. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:01). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ„ (Нижний Новгород) — “СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар) — 9:0 (3:0)
68:04 Гол  9:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЁШИН Роман (АНДРЕЕВ Дмитрий) — с игры
62:31 Гол  8:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел (АНДРЕЕВ Дмитрий) — с игры
61:28   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 27, ЧУГАЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
61:28 Гол  7:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», КУПРИЯНОВ Тимур — с игры
60:26   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
59:57   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:38   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ЧУГАЕВ Евгений (подножка)
57:59   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», КУПРИЯНОВ Тимур (вратарь)
57:53   ДЕЯНОВ Денис, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
57:12   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 27, ЧУГАЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
57:12 Гол  6:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел — с игры
55:50   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», КИСЕЛЁВ Павел (мимо)
55:50   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:50   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ЧУГАЕВ Евгений (подножка)
54:30   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
51:52   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДЕЯНОВ Денис (неспортивное поведение)
47:50   Назначено компенсированное время: 01:00
47:48 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАШКОВ Егор (обоюдная драка)
47:48 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ-97», ЛАПШИН Иван (обоюдная драка)
44:26   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
41:11   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
41:11 Гол  5:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», НАЗАРОВ Дмитрий (к) — с игры
39:59   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (задержка соперника)
36:54   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 2, ОСИПОВ Марк — досрочно окончено штрафное время
36:54 Гол  4:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», КИСЕЛЁВ Павел (ДАШКОВ Егор) — с игры
35:01   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДЕЦ». В игру вступил ШКИЛЁВ Дмитрий (в)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:00
35:00   Окончание 1-го тайма (35:06). «НИЖЕГОРОДЕЦ„ (Нижний Новгород) — “СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар) — 3:0
35:00   Количество зрителей на матче:
34:01   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
32:33   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 10, МЫШЕНКОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
32:33 Гол  3:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», КУПРИЯНОВ Тимур (АНДРЕЕВ Дмитрий) — с игры
31:27   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ОСИПОВ Марк (блокировка)
28:26   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», МЫШЕНКОВ Богдан (удар соперника клюшкой)
24:18   МЕФЁД Данил, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
20:40   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
18:17   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», МЕФЁД Данил (подножка)
14:11   СМЫСЛОВ Михаил, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
12:43   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 5, ЛАПШИН Иван — досрочно окончено штрафное время
12:43 Гол  2:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», КУПРИЯНОВ Тимур — с игры
12:11   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового слева
12:01   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
11:36   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ЛАПШИН Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
8:11   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», СМЫСЛОВ Михаил (подножка)
2:43   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 17, МЕФЁД Данил — досрочно окончено штрафное время
2:43 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЁШИН Роман — с игры
1:12   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», МЕФЁД Данил (подножка)
0:32   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 9:00:49 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 2. БАЗУРИН Никита | 3. САЗОНОВ Сергей | 4. АНДРЕЕВ Дмитрий | 5. ДЕЯНОВ Денис | 7. КУПРИЯНОВ Тимур | 10. СМЫСЛОВ Михаил | 11. АЛЁШИН Роман | 12. НАЗАРОВ Дмитрий (к) | 16. КИСЕЛЁВ Павел | 17. ДАШКОВ Егор | 1. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 6. ДАДАНОВ Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 14. ПРОКОФЬЕВ Роман | 15. КЛЮЧЕНКОВ Иван |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар): 1. УВАРОВ Кирилл (в, к) | 2. ОСИПОВ Марк | 5. ЛАПШИН Иван | 4. КЫТМАНОВ Андрей | 15. НИКИТИН Влад | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 18. КРАСАВЦЕВ Даниил | 8. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 17. МЕФЁД Данил | 10. МЫШЕНКОВ Богдан | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 20. КОЛЕГОВ Егор (в) | 7. ЮРОВ Глеб | 16. МОЖЕГОВ Денис | 24. ФИРСОВ Андрей | 27. ЧУГАЕВ Евгений |
0:00   Судьи: ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург, ЦЕЛИКОВ М., 2,к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079