«Строитель» Сыктывкар — «сб. Саратовской обл.» Саратовская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 36. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:21). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-97„ (Сыктывкар) — “СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — 5:2 (3:0)
70:00   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», МАРТОВ Кирилл (удар соперника клюшкой) (70:02)
62:36   ЧУГАЕВ Евгений, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
59:04   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
59:04 Гол  4:2 «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОМАРОВ Дмитрий — с игры
58:36   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ЛАПШИН Иван (подножка)
56:35   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ЧУГАЕВ Евгений (подножка)
53:59   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (задержка соперника)
50:30   ЛОСКУТОВ Александр, «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
47:46   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового слева
46:36 Гол  4:1 «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЧКАДУА Тимерлан — с игры
44:30   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛОСКУТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
35:00   Количество зрителей на матче: 110
35:00   Окончание 1-го тайма (34:31). «СТРОИТЕЛЬ-97„ (Сыктывкар) — “СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — 3:0
33:16   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
30:34   «СТРОИТЕЛЬ-97» получает право на свободный удар справа
30:17   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЗЛОВ Михаил (подножка)
29:47   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЧКАДУА Тимерлан (блокировка)
28:15   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового слева
25:51   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового справа
21:35 Гол  3:0 «СТРОИТЕЛЬ-97», МЫШЕНКОВ Богдан — с игры
16:43   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 14, МАРТОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
16:43 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ-97», МОЖЕГОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
16:31   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», МАРТОВ Кирилл (подножка)
16:18   «СТРОИТЕЛЬ-97» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:37   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
11:39   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 21, ЛИХОДАЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
11:39 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ-97», МЫШЕНКОВ Богдан — с игры
10:58   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИХОДАЕВ Кирилл (задержка соперника)
1:05   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 15:18:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область): 30. ПУЛИН Юрий (в) | 2. ВАРЫПАЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Михаил | 8. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 9. ЧКАДУА Тимерлан | 12. МАШКОВ Андрей | 13. КОМАРОВ Дмитрий | 14. МАРТОВ Кирилл | 18. ДЖУМАШЕВ Роман | 19. ЛОСКУТОВ Александр | 21. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 22. СЕЛЕЗНЕВ Макар | 71. АЛЕКСЕЕВ Никита | 77. МАРТОВ Леонид |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар): 1. УВАРОВ Кирилл (в, к) | 2. ОСИПОВ Марк | 5. ЛАПШИН Иван | 4. КЫТМАНОВ Андрей | 15. НИКИТИН Влад | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 18. КРАСАВЦЕВ Даниил | 8. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 17. МЕФЁД Данил | 10. МЫШЕНКОВ Богдан | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 20. КОЛЕГОВ Егор (в) | 7. ЮРОВ Глеб | 16. МОЖЕГОВ Денис | 24. ФИРСОВ Андрей | 27. ЧУГАЕВ Евгений |
0:00   Судьи: ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, МАСЛОВСКИЙ А., 1/к, Санкт-Петербург, ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079