«сб. Саратовской обл.» Саратовская область — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00   Матч окончен (70:04). Результат матча «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ (Саратовская область) — “РОДИНА-97» (Киров) — 0:8 (0:4)
68:16   «РОДИНА-97» — положение вне игры
64:56   «РОДИНА-97» — подача углового слева
64:15   Назначено компенсированное время: 01:00
63:03   Тайм-аут взят командой «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ».
35:00   Количество зрителей на матче: 130
35:00   Окончание 1-го тайма (35:05). «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ (Саратовская область) — “РОДИНА-97» (Киров) — 0:4
1:33 Гол  0:1 «РОДИНА-97», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
0:00   Начало матча — 9:26:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-97» (Киров): 1. ЗЫКИН Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 2. ПОГОСЯН Максим | 13. КНЯЖЕВ Павел | 10. САМОЙЛОВ Артём | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | 18. СЕРГЕЕВ Максим | 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 8. ДЕРЯГИН Александр | 12. КОМАРОВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область): 30. ПУЛИН Юрий (в) | 2. ВАРЫПАЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Михаил | 8. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 9. ЧКАДУА Тимерлан | 12. МАШКОВ Андрей | 13. КОМАРОВ Дмитрий | 14. МАРТОВ Кирилл | 18. ДЖУМАШЕВ Роман | 19. ЛОСКУТОВ Александр | 21. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 22. СЕЛЕЗНЕВ Макар | 71. АЛЕКСЕЕВ Никита | 77. МАРТОВ Леонид |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, МАСЛОВСКИЙ А., 1/к, Санкт-Петербург, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079