«Ракета» Казань — «сб. Саратовской обл.» Саратовская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 0. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00   Матч окончен (70:08). Результат матча «РАКЕТА„ (Казань) — “СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — 7:2 (2:1)
69:01   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
68:00   «РАКЕТА» — подача углового справа
64:48 Гол  7:2 «РАКЕТА», ФЕДОСЕЕВ Александр (СУЛАЙМАНОВ Азрет) — с углового удара
64:35   «РАКЕТА» — подача углового справа
60:39 Гол  6:2 «РАКЕТА», КОНОПЛЕВ Павел (ГЕЙСТ Роман (к)) — с игры
58:02 Гол  5:2 «РАКЕТА», ГЕЙСТ Роман (к) — с игры
57:48   Назначено компенсированное время: 01:00
56:48   Тайм-аут взят командой «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
55:34   «РАКЕТА» — положение вне игры
53:05   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
46:15   «РАКЕТА» — подача углового слева
45:15 Гол  4:2 «РАКЕТА», СУЛАЙМАНОВ Азрет — с игры
42:08   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», АХМЕТОВ Артём (неспортивное поведение)
41:54   «РАКЕТА», № 21, АХМЕТОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
41:54 Гол  3:2 «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЧКАДУА Тимерлан — с игры
37:08   «РАКЕТА» — подача углового слева
35:53 Гол  3:1 «РАКЕТА», ГЕЙСТ Роман (к) (КОНОПЛЕВ Павел) — с игры
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:05
35:00   Окончание 1-го тайма (35:08). «РАКЕТА„ (Казань) — “СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — 2:1
35:00   Количество зрителей на матче:
34:30 Гол  2:1 «РАКЕТА», ГЕЙСТ Роман (к) — с игры
28:48   «РАКЕТА» — положение вне игры
20:57   АХМЕТОВ Артём, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
14:56   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», АХМЕТОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
6:59 Гол  1:1 «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЧКАДУА Тимерлан — с игры
6:57   Нереализованный 12-метровый: «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИХОДАЕВ Кирилл (розыгрыш)
6:32   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», АБДУЛЛИН Тимур (в) (подножка)
6:18   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:29 Гол  1:0 «РАКЕТА», КОНОПЛЕВ Павел — с игры
0:00   Начало матча — 9:31:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. АБДУЛЛИН Тимур (в) | 3. ФЕДОСЕЕВ Александр | 5. МАТВЕЕВ Артём | 6. БОРИСОВ Иван | 8. КОНОПЛЕВ Павел | 9. МУХАМЕТГАЛИЕВ Руслан | 10. ГЕЙСТ Роман (к) | 12. АХМАДУЛЛИН Артур | 13. СУЛАЙМАНОВ Азрет | 18. АЛИЕВ Ариф (в) | 21. АХМЕТОВ Артём | 11. КУЗНЕЦОВ Владимир |
0:00   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область): 30. ПУЛИН Юрий (в) | 2. ВАРЫПАЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Михаил | 8. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 9. ЧКАДУА Тимерлан | 12. МАШКОВ Андрей | 13. КОМАРОВ Дмитрий | 14. МАРТОВ Кирилл | 18. ДЖУМАШЕВ Роман | 19. ЛОСКУТОВ Александр | 21. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 22. СЕЛЕЗНЕВ Макар | 71. АЛЕКСЕЕВ Никита | 77. МАРТОВ Леонид |
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079