«Родина» Киров — «Нижегородец» Нижний Новгород

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 51 1к. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00   Матч окончен (70:24). Результат матча «РОДИНА-97„ (Киров) — “НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 3:6 (2:4)
68:08 Гол  3:6 «РОДИНА-97», САМОЙЛОВ Артём — с игры
65:35   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
64:03   ДАШКОВ Егор, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
61:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДЕЯНОВ Денис (третье удаление в матче)
61:47   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДЕЯНОВ Денис (подножка)
60:42   Назначено компенсированное время: 00:30
59:52   НАЗАРОВ Дмитрий (к), «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
58:02   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАШКОВ Егор (удар соперника клюшкой)
56:51   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», НАЗАРОВ Дмитрий (к) (несоблюдение игрового расстояния)
52:15   ДЕЯНОВ Денис, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
50:55   АНДРЕЕВ Дмитрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
48:53 Гол  2:6 «НИЖЕГОРОДЕЦ», КУПРИЯНОВ Тимур (АЛЁШИН Роман) — с углового удара
48:53   «РОДИНА-97» — подача углового слева
48:04   «РОДИНА-97» получает право на свободный удар справа
46:14   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДЕЯНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
45:27 Гол  2:5 «НИЖЕГОРОДЕЦ», КУПРИЯНОВ Тимур (ДАДАНОВ Павел) — с игры
44:54   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АНДРЕЕВ Дмитрий (подножка)
43:12   ДЕЯНОВ Денис, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
42:25   ВШИВЦЕВ Кирилл, «РОДИНА-97» — закончилось штрафное время
41:31   СУСЛОПАРОВ Григорий, «РОДИНА-97» — закончилось штрафное время
40:34   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
38:31   «РОДИНА-97» — подача углового справа
37:12   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДЕЯНОВ Денис (блокировка)
36:24   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-97», ВШИВЦЕВ Кирилл (подножка)
35:31   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-97», СУСЛОПАРОВ Григорий (подножка)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:35
35:00   Количество зрителей на матче:
35:00   Окончание 1-го тайма (35:26). «РОДИНА-97„ (Киров) — “НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 2:4
21:27 Гол  1:3 «РОДИНА-97», КНЯЖЕВ Павел — в свои ворота
18:25   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», СМЫСЛОВ Михаил (блокировка)
13:53   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
12:46   «РОДИНА-97» — подача углового справа
11:15   САЗОНОВ Сергей, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
9:49   Назначено компенсированное время: 01:30
8:42   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-97».
7:53 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЗУРИН Никита (АЛЁШИН Роман) — с игры
7:53   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
6:13 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЗУРИН Никита (АЛЁШИН Роман) — с углового удара
6:03   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
5:15   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», САЗОНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
1:26 Гол  1:0 «РОДИНА-97», САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
0:25   «РОДИНА-97» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:11:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-97» (Киров): 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 2. ПОГОСЯН Максим | 13. КНЯЖЕВ Павел | 10. САМОЙЛОВ Артём | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | 18. СЕРГЕЕВ Максим | 1. ЗЫКИН Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 8. ДЕРЯГИН Александр | 12. КОМАРОВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 2. БАЗУРИН Никита | 3. САЗОНОВ Сергей | 4. АНДРЕЕВ Дмитрий | 5. ДЕЯНОВ Денис | 7. КУПРИЯНОВ Тимур | 10. СМЫСЛОВ Михаил | 11. АЛЁШИН Роман | 12. НАЗАРОВ Дмитрий (к) | 16. КИСЕЛЁВ Павел | 17. ДАШКОВ Егор | 1. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 6. ДАДАНОВ Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 14. ПРОКОФЬЕВ Роман | 15. КЛЮЧЕНКОВ Иван |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079