«Строитель» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 24. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:04). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-97„ (Сыктывкар) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:4 (1:2)
69:33   ТУМАЕВ Дмитрий (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
68:09 Гол  1:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей (РАТНИКОВ Глеб) — с игры
66:18   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового слева
64:38   КЫТМАНОВ Андрей, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
63:32   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
63:19   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
61:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
60:51   ПОРТНЯГИН Сергей, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
59:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
58:42   РАТНИКОВ Глеб, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
58:37   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей (мимо)
58:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:37   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», КЫТМАНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
54:51   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ПОРТНЯГИН Сергей (неспортивное поведение)
54:34   «СТРОИТЕЛЬ-97» — положение вне игры
53:09   БУТУСОВ Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
52:41   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАТНИКОВ Глеб (неспортивное поведение)
49:52 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАТНИКОВ Глеб (МАРКЕЛОВ Сергей) — со свободного удара
49:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
47:45   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового справа
47:36   «СТРОИТЕЛЬ-97» получает право на свободный удар справа
47:08   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (задержка соперника)
45:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
44:27   ОСИПОВ Марк, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
38:27   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ОСИПОВ Марк (подножка)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:33
35:00   Окончание 1-го тайма (35:07). «СТРОИТЕЛЬ-97„ (Сыктывкар) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2
35:00   Количество зрителей на матче: 120
31:40   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
30:18   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового слева
28:34   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 2, ОСИПОВ Марк — досрочно окончено штрафное время
28:34 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (МАРКЕЛОВ Сергей) — с углового удара
28:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
26:53   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ОСИПОВ Марк (блокировка)
21:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 3, БУТУСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
21:41 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ-97», ОСИПОВ Марк — с 12-метрового штрафного удара
21:41   «СТРОИТЕЛЬ-97» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:41   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
3:05 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей — с игры
0:00   Начало матча — 9:28:45 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 8. МАРКЕЛОВ Сергей | 7. ТУМАЕВ Дмитрий (к) | 9. ЮДИН Егор | 10. ШЕЛЛЬ Сергей | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 16. ТЮКАВИН Данил | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 19. ЩЕРБАКОВ Денис | 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 4. БУЛАНКИН Максим | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 15. БОЙКО Илья | 18. АББЯЗОВ Марсель |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар): 1. УВАРОВ Кирилл (в, к) | 2. ОСИПОВ Марк | 5. ЛАПШИН Иван | 4. КЫТМАНОВ Андрей | 15. НИКИТИН Влад | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 18. КРАСАВЦЕВ Даниил | 8. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 17. МЕФЁД Данил | 10. МЫШЕНКОВ Богдан | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 20. КОЛЕГОВ Егор (в) | 7. ЮРОВ Глеб | 16. МОЖЕГОВ Денис | 24. ФИРСОВ Андрей | 27. ЧУГАЕВ Евгений |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079