«сб. Саратовской обл.» Саратовская область — «Нижегородец» Нижний Новгород

70:00   Матч окончен (70:49). Результат матча «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ (Саратовская область) — “НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:14 (0:6)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 0. Угловые: 2 — 13. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:43 Гол  0:14 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАШКОВ Егор (ДАДАНОВ Павел) — с игры
65:54 Гол  0:13 «НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЁШИН Роман (КИСЕЛЁВ Павел) — с игры
63:19 Гол  0:12 «НИЖЕГОРОДЕЦ», НАЗАРОВ Дмитрий (к) (АЛЁШИН Роман) — с углового удара
42:56   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
41:13   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 21, ЛИХОДАЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
41:13 Гол  0:7 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел (АНДРЕЕВ Дмитрий) — с игры
38:20   КОЗЛОВ Михаил, «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
37:48   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЗУРИН Никита (вратарь)
37:35   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИХОДАЕВ Кирилл (подножка)
37:24   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:07   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДЕЦ». В игру вступил ШКИЛЁВ Дмитрий (в)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:03
35:00   Окончание 1-го тайма (34:00). «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ (Саратовская область) — “НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:6
35:00   Количество зрителей на матче:
33:07   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
31:20   Удаление на 6 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЗЛОВ Михаил (подножка)
0:21   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:55:02 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область): 30. ПУЛИН Юрий (в) | 2. ВАРЫПАЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Михаил | 8. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 9. ЧКАДУА Тимерлан | 12. МАШКОВ Андрей | 13. КОМАРОВ Дмитрий | 14. МАРТОВ Кирилл | 18. ДЖУМАШЕВ Роман | 19. ЛОСКУТОВ Александр | 21. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 22. СЕЛЕЗНЕВ Макар | 71. АЛЕКСЕЕВ Никита | 77. МАРТОВ Леонид |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 2. БАЗУРИН Никита | 3. САЗОНОВ Сергей | 4. АНДРЕЕВ Дмитрий | 5. ДЕЯНОВ Денис | 7. КУПРИЯНОВ Тимур | 10. СМЫСЛОВ Михаил | 11. АЛЁШИН Роман | 12. НАЗАРОВ Дмитрий (к) | 16. КИСЕЛЁВ Павел | 17. ДАШКОВ Егор | 1. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 6. ДАДАНОВ Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 14. ПРОКОФЬЕВ Роман | 15. КЛЮЧЕНКОВ Иван |
0:00   Судьи в поле : ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079