«Строитель» Сыктывкар — «Ракета» Казань

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 30. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:04). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-97„ (Сыктывкар) — “РАКЕТА» (Казань) — 3:3 (1:1)
68:41   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», МУХАМЕТГАЛИЕВ Руслан (удар соперника клюшкой)
64:43   «РАКЕТА» — подача углового слева
63:27   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
63:27 Гол  3:3 «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Артём — с игры
60:50   КРАСАВЦЕВ Даниил, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
60:42   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 1, УВАРОВ Кирилл (в, к) — досрочно окончено штрафное время
60:42 Гол  3:2 «РАКЕТА», ГЕЙСТ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
60:42   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:42   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
60:12   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», УВАРОВ Кирилл (в, к) (задержка соперника)
57:47   АЛИЕВ Ариф (в), «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
57:36   «РАКЕТА», № 18, АЛИЕВ Ариф (в) — досрочно окончено штрафное время
57:36 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ-97», МЕФЁД Данил — с игры
56:23   «РАКЕТА» — подача углового слева
55:57   «РАКЕТА» — подача углового слева
54:49   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», КРАСАВЦЕВ Даниил (подножка)
51:46   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», АЛИЕВ Ариф (в) (удар соперника клюшкой)
44:46   «СТРОИТЕЛЬ-97» — положение вне игры
41:41   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ФЕДОСЕЕВ Александр (задержка соперника)
38:27   АХМАДУЛЛИН Артур, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
37:33   «РАКЕТА» — подача углового справа
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:40
35:00   Количество зрителей на матче:
35:00   Окончание 1-го тайма (35:04). «СТРОИТЕЛЬ-97„ (Сыктывкар) — “РАКЕТА» (Казань) — 1:1
32:59   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового слева
32:30   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», АХМАДУЛЛИН Артур (блокировка)
25:39   «РАКЕТА», № 13, СУЛАЙМАНОВ Азрет — досрочно окончено штрафное время
25:39 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ-97», ОСИПОВ Марк — с игры
24:53   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», СУЛАЙМАНОВ Азрет (подножка)
22:58   «РАКЕТА» — подача углового слева
22:54   ОСИПОВ Марк, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
16:53   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ОСИПОВ Марк (подножка)
11:35   «РАКЕТА» — подача углового справа
9:55 Гол  0:1 «РАКЕТА», КОНОПЛЕВ Павел (АБДУЛЛИН Тимур (в)) — с игры
8:27   «РАКЕТА» — подача углового справа
5:52   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового справа
0:43   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар): 1. УВАРОВ Кирилл (в, к) | 2. ОСИПОВ Марк | 5. ЛАПШИН Иван | 4. КЫТМАНОВ Андрей | 15. НИКИТИН Влад | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 18. КРАСАВЦЕВ Даниил | 8. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 17. МЕФЁД Данил | 10. МЫШЕНКОВ Богдан | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 20. КОЛЕГОВ Егор (в) | 7. ЮРОВ Глеб | 16. МОЖЕГОВ Денис | 24. ФИРСОВ Андрей | 27. ЧУГАЕВ Евгений |
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. АБДУЛЛИН Тимур (в) | 3. ФЕДОСЕЕВ Александр | 5. МАТВЕЕВ Артём | 6. БОРИСОВ Иван | 8. КОНОПЛЕВ Павел | 9. МУХАМЕТГАЛИЕВ Руслан | 10. ГЕЙСТ Роман (к) | 12. АХМАДУЛЛИН Артур | 13. СУЛАЙМАНОВ Азрет | 18. АЛИЕВ Ариф (в) | 21. АХМЕТОВ Артём | 11. КУЗНЕЦОВ Владимир |
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079