«Водник» Архангельск — «Строитель» Сыктывкар

70:00   Матч окончен (70:05). Результат матча «ВОДНИК-97„ (Архангельск) — “СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар) — 14:0 (8:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 21. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:26   «ВОДНИК-97» — подача углового слева
69:12   ПОРТНЯГИН Сергей, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
68:07   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового справа
65:59   «СТРОИТЕЛЬ-97», № 16, МОЖЕГОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
65:59 Гол  14:0 «ВОДНИК-97», ФОМИЧЕВ Виктор — с игры
64:50   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-97», ПОНОМАРЁВ Никита (подножка)
64:07   Удаление на 3 минуты — «СТРОИТЕЛЬ-97», МОЖЕГОВ Денис (несоблюдение игрового расстояния)
63:29   «ВОДНИК-97» — подача углового слева
63:11   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ПОРТНЯГИН Сергей (удар соперника клюшкой)
50:06   «ВОДНИК-97» — подача углового слева
49:39   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», ФЕДОСЕЕВ Владимир (задержка соперника)
49:08 Гол  10:0 «ВОДНИК-97», ПОЖИЛОВ Павел — с игры
47:47   «ВОДНИК-97» — подача углового слева
46:48   ПАНТЕЛЕЕВ Павел, «ВОДНИК-97» — закончилось штрафное время
45:44   «СТРОИТЕЛЬ-97» — подача углового слева
45:09 Гол  9:0 «ВОДНИК-97», СИТНИКОВ Никита — с игры
44:11   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-97», АНДРЯКОВ Максим (подножка)
42:35   МЫШЕНКОВ Богдан, «СТРОИТЕЛЬ-97» — закончилось штрафное время
41:26   «ВОДНИК-97» — положение вне игры
40:47   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-97», ПАНТЕЛЕЕВ Павел (подножка)
36:34   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ-97», МЫШЕНКОВ Богдан (подножка)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:51
35:00   Количество зрителей на матче:
35:00   Окончание 1-го тайма (35:03). «ВОДНИК-97„ (Архангельск) — “СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар) — 8:0
0:25 Гол  1:0 «ВОДНИК-97», ВЕЩАГИН Никита — с игры
0:00   Начало матча — 14:51:41 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-97» (Сыктывкар): 1. УВАРОВ Кирилл (в, к) | 2. ОСИПОВ Марк | 5. ЛАПШИН Иван | 4. КЫТМАНОВ Андрей | 15. НИКИТИН Влад | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 18. КРАСАВЦЕВ Даниил | 8. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 17. МЕФЁД Данил | 10. МЫШЕНКОВ Богдан | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 20. КОЛЕГОВ Егор (в) | 7. ЮРОВ Глеб | 16. МОЖЕГОВ Денис | 24. ФИРСОВ Андрей | 27. ЧУГАЕВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-97» (Архангельск): 1. ДОРОХИН Данил (в) | 13. ИВАНОВ Клим (к) | 23. ПОТАПОВ Глеб | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 16. ПОНОМАРЁВ Никита | 9. СИТНИКОВ Никита | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 8. ВЕЩАГИН Никита | 77. ПАУТОВ Никита | 10. СЫСОЕВ Артур | 12. ФОМИЧЕВ Вкитор | 26. МАЙКОВ Михаил (в) | 6. ПАНТЕЛЕЕВ Павел | 17. АНДРЯКОВ Максим | 18. СМИРНОВ Андрей | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   Судьи: МАСЛОВСКИЙ А., 1/к, Санкт-Петербург, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079