«Байкал-Энергия» Иркутск — «Маяк» Краснотурьинск

80:00   Матч окончен (84:14). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:3 (2:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00   ГАВРИЛОВ Сергей, «МАЯК» — закончилось штрафное время (83:13)
75:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
73:33   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ».
73:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГАВРИЛОВ Сергей (подножка)
73:09   ШЛЫК Артем, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
62:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
60:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
60:00   «МАЯК» — подача углового справа
58:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЛЫК Артем (подножка)
55:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 12, МАКАГОН Григорий — досрочно окончено штрафное время
55:39 Гол  2:3 «МАЯК», КОКШАРОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
55:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МАКАГОН Григорий (подножка)
40:00   Количество зрителей на матче: 200
40:00   Окончание 1-го тайма (40:10). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:2
37:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
34:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (подножка)
31:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 19, САМСОНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
31:09 Гол  2:2 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (СОЛОДУХА Евгений) — с игры
30:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САМСОНОВ Иван (подножка)
20:03 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САМСОНОВ Иван — с игры
19:28   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (вратарь)
18:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВОЛКОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
18:33   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (подножка)
8:48   «МАЯК» — подача углового слева
8:10   «МАЯК» — подача углового слева
2:46 Гол  1:1 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий — с игры
1:30 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий — с игры
0:00   Начало матча — 17:00:45 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ИСКАКОВ Никита (вр) | 5. АНАНЬЕВ Павел | 8. СОЛОДУХА Евгений | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 6. ГЕРМАН Кирилл | 16. КОКШАРОВ Антон | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. ЯБУРОВ Александр | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 1. ГОРШКОВ Александр (вр) | 4. КАБИРОВ Раиль | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 13. КОВШИНИН Александр | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. НИКОЛАЕВ Владимир |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. БОЧКАРЕВ Вадим (вр) | 4. БОРИСОВ Сергей | 12. МАКАГОН Григорий | 3. ШЛЫК Артем | 70. АХМЕДУЛЛИН Александр | 7. НЕЧАЕВ Иван | 87. НИКИТИН Никита | 20. ГРИШИН Дмитрий | 15. ЛУЗГИН Константин | 11. СОЛОМИН Валерий | 13. ШЕСТАКОВ Евгений | 1. ПОПОВ Павел (вр) | 19. САМСОНОВ Иван | 21. ФЕРЕФЕРОВ Владимир | 33. ВОЛКОВ Павел |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. В/К., Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081