«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

80:00   Матч окончен (104:57). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 8:0 (0:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ПЛЕШИВЦЕВ Павел — с игры (96:47)
80:00 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», БРЮХАНОВ Андрей (ПЛЕШИВЦЕВ Павел) — с игры (95:30)
80:00 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (КРАМОРЕНКО Роман) — с игры (87:21)
80:00 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) — с игры (84:34)
80:00 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман (ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры (80:12)
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:31
40:00   Окончание 1-го тайма (41:53). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0
40:00   Количество зрителей на матче: 50
28:09   НОСОВ Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
18:36   АНДРЕЕВ Евгений (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:49   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (вратарь)
17:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НОСОВ Павел (подножка)
17:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (подножка)
0:00   Начало матча — 13:57:48 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ОБЩЕВ А., 1 к., Богданович.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. В/К., Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081