«Кузбасс» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

80:00   Матч окончен (80:20). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:3 (0:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
78:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
76:17   «МАЯК» — подача углового справа
73:02   «КУЗБАСС», № 3, ТИТОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
73:02 Гол  0:3 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
72:51   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИМОФЕЕВ Никита (неспортивное поведение)
69:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (подножка)
67:24   Назначено компенсированное время: 01:30
67:17   ГАВРИЛОВ Сергей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
67:17   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
60:10 Гол  0:2 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий) — с игры
60:07   СТАТНЫХ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
60:07   ТИТОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
54:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГАВРИЛОВ Сергей (подножка)
51:05   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (вратарь)
50:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАТНЫХ Иван (подножка)
49:50   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (блокировка)
45:01   «МАЯК» — подача углового слева
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:06
40:00   Окончание 1-го тайма (40:38). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:1
40:00   Количество зрителей на матче: 300
34:35   «МАЯК» — подача углового слева
28:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
24:21 Гол  0:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с игры
24:18   ВАСИЛЬЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
14:14   «МАЯК» — подача углового слева
8:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЬЕВ Илья (подножка)
6:31   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. В/К., Краснотурьинск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (вр) | 2. МАЛЬЦЕВ Никита | 3. ТИТОВ Владислав | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 11. ВАСИЛЬЕВ Илья | 14. ТАРАСОВ Константин | 16. СТАТНЫХ Иван | 8. НОСОВ Павел | 9. АЙКИН Денис | 19. ЗАРУБИН Евгений | 80. ОБУХОВ Александр | 22. ИВАНОВ Максим (вр) | 17. ТИМОФЕЕВ Никита |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ГОРШКОВ Александр (вр) | 5. АНАНЬЕВ Павел | 8. СОЛОДУХА Евгений | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 6. ГЕРМАН Кирилл | 16. КОКШАРОВ Антон | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. ЯБУРОВ Александр | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 20. ИСКАКОВ Никита (вр) | 4. КАБИРОВ Раиль | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 13. КОВШИНИН Александр | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. НИКОЛАЕВ Владимир |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ОБЩЕВ А., 1 к., Богданович.
0:00   Начало матча — 16:58:54 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)