«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00   Матч окончен (80:07). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3 (1:1)
79:05   «КУЗБАСС» — подача углового слева
74:54 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман — с игры
74:40   АНДРЕЕВ Евгений (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
72:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МОРОЗОВ Евгений (подножка)
71:16   Назначено компенсированное время: 01:30
70:51   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
67:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
64:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (подножка)
58:35 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (КРАМОРЕНКО Роман) — с игры
55:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
52:29   БРЮХАНОВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
52:29   ВАСИЛЬЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:31   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (мимо)
41:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЬЕВ Илья (подножка)
41:31   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:52
40:00   Окончание 1-го тайма (40:48). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
40:00   ПИЧУГИН Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (40:46)
37:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БРЮХАНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
34:14   АНДРЕЕВ Евгений (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:31   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПИЧУГИН Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
26:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
13:25   «ЕНИСЕЙ», № 27, ПИЧУГИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
13:25 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ОБУХОВ Александр (СТАТНЫХ Иван) — с игры
12:47   ПЛЕШИВЦЕВ Павел, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
6:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПИЧУГИН Михаил (подножка)
4:41 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БРЮХАНОВ Андрей — с игры
2:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (подножка)
0:00   Начало матча — 16:59:58 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЯНОВ Максим (вр) | 41. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 27. ПИЧУГИН Михаил | 5. МОЗГУНОВ Иван | 18. МОРОЗОВ Евгений | 10. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 9. БРЮХАНОВ Андрей | 7. КРАМОРЕНКО Роман | 21. КУЗНЕЦОВ Владислав | 20. МАЛЮТИН Максим | 71. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 30. БЫКОВСКИЙ Владимир (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 11. СЕРГЕЕВ Богдан | 15. ШВАБ Евгений | 16. ПОГУДИН Олег | 24. ФЕДОРЧУК Алексей |
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ОБЩЕВ А., 1 к.,Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С.Н. 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к., Краснотурьинск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (вр) | 2. МАЛЬЦЕВ Никита | 3. ТИТОВ Владислав | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 11. ВАСИЛЬЕВ Илья | 14. ТАРАСОВ Константин | 16. СТАТНЫХ Иван | 25. ИШКЕЛЬДИН Илья | 42. ФЕРОЯН Артем | 77. БОРОВКОВ Владислав | 80. ОБУХОВ Александр | 22. ИВАНОВ Максим (вр) | 8. НОСОВ Павел | 9. АЙКИН Денис | 17. ТИМОФЕЕВ Никита | 19. ЗАРУБИН Евгений |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a