«Маяк» Краснотурьинск — «Кузбасс» Кемерово

80:00   Матч окончен (99:49). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:1 (2:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   «КУЗБАСС», № 11, ВАСИЛЬЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время (97:51)
80:00 Гол  3:1 «МАЯК», ПАНЧЕХА Сергей — с игры (97:51)
80:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЬЕВ Илья (задержка соперника) (95:55)
80:00   «МАЯК» — подача углового справа (95:37)
80:00   «МАЯК» — подача углового слева (95:24)
80:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (блокировка) (93:29)
80:00   НОСОВ Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (93:24)
80:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НОСОВ Павел (блокировка) (82:49)
80:00   «МАЯК» — подача углового слева (81:07)
77:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
69:00   «МАЯК» — подача углового слева
68:49   БОРОВКОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
66:46   «МАЯК» — подача углового справа
58:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (подножка)
58:23   ЗАРУБИН Евгений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
58:23   ГАВРИЛОВ Сергей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:49
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00   Окончание 1-го тайма (41:15). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
40:00   ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время (41:13)
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГАВРИЛОВ Сергей (подножка)
35:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗАРУБИН Евгений (подножка)
35:37   ТИТОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (подножка)
28:38 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (к) — с игры
25:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (блокировка)
23:43   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (мимо)
13:05   «МАЯК» — подача углового слева
11:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЬЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
10:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИШКЕЛЬДИН Илья (подножка)
7:37 Гол  1:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
7:05   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 14:14:27 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к ., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к ., Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к. Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С. Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079