«Маяк» Краснотурьинск — «Енисей» Красноярск

90:00   Матч окончен (45:12). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
55:21   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
52:38   «МАЯК» — подача углового слева
52:02   «МАЯК» — подача углового справа
49:37   «МАЯК» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:22
45:00   Окончание 1-го тайма (114:03). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4
45:00 Гол  2:3 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Владимир — с игры (99:39)
45:00   «МАЯК» — подача углового справа (95:57)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (задержка соперника) (95:15)
45:00   «ЕНИСЕЙ», № 10, ПЛЕШИВЦЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время (94:04)
45:00 Гол  1:3 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Владимир — с игры (94:04)
45:00   ПЛЕШИВЦЕВ Павел, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (94:07)
45:00   «МАЯК» — подача углового слева (89:47)
45:00   КУЗНЕЦОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (92:51)
45:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева (89:34)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (задержка соперника) (84:06)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЗНЕЦОВ Владислав (подножка) (82:48)
45:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (83:49)
45:00   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ» (83:24)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:17
34:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МОЗГУНОВ Иван (подножка)
31:25 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», БРЮХАНОВ Андрей — с игры
30:27 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», БРЮХАНОВ Андрей (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с углового удара
30:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
18:22   «ЕНИСЕЙ», № 5, МОЗГУНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
18:22 Гол  1:3 «МАЯК», КОКШАРОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
18:03   «ЕНИСЕЙ», № 41, АНДРЕЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
18:03 Гол  1:1 «МАЯК», КОКШАРОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
17:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (подножка)
16:53   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:59   КУЗНЕЦОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
13:55   «МАЯК» — подача углового справа
8:59 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», МОЗГУНОВ Иван — с игры
3:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЗНЕЦОВ Владислав (подножка)
3:23   «МАЯК» — подача углового слева
2:53   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ОБЩЕВ А., 1 к., Богданович.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С., Краснотурьинск.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Начало матча — 13:45:41 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)