«Ракета» Казань — «Родина» Киров

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 72 — 60 1к. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Гол  2:3 «РОДИНА-96», ПРОКАШЕВ Алексей (к) (ЕЛПАШЕВ Станислав) — с углового удара
40:00   «РОДИНА-96» — подача углового слева
40:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», БЛЯЩЕВ Максим (задержка соперника)
40:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», МАМАТОВ Фархадбек (задержка соперника)
40:00   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА-96», МАКАРОВ Дмитрий (вратарь)
40:00   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-96», МАШКОВЦЕВ Андрей (в) (задержка игры)
40:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», МОРЕНОВ Артем (задержка соперника)
40:00   «РАКЕТА-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:00 Гол  2:2 «РАКЕТА-96», БЛЯЩЕВ Максим — с игры
40:00 Гол  1:2 «РОДИНА-96», ЖЕВЛАКОВ Алексей — с игры
40:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», МАМАТОВ Фархадбек (остановка мяча неразрешённым способом)
40:00   «РОДИНА-96» — подача углового справа
40:00   «РАКЕТА-96» — подача углового справа
40:00   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ШАВКУНОВ Руслан (остановка мяча неразрешённым способом)
40:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», САФИН Руслан (неспортивное поведение)
40:00   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
40:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (третье удаление в матче)
40:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», БЛЯЩЕВ Максим (блокировка)
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:00
40:00   Окончание 1-го тайма (0:00). «РАКЕТА-96„ (Казань) — “РОДИНА-96» (Киров) — 1:1
40:00   Количество зрителей на матче:
0:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», САФИН Руслан (неспортивное поведение)
0:00   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», КОДАЧИГОВ Илья (подножка)
0:00   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар справа
0:00   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (неспортивное поведение)
0:00   «РОДИНА-96» — подача углового слева
0:00   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ПРОКАШЕВ Алексей (к) (неспортивное поведение)
0:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», МУХАМЕТЗЯНОВ Динар (к) (подножка)
0:00   «РАКЕТА-96», № 14, КОНЮХОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
0:00 Гол  1:1 «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артем (ШАВКУНОВ Руслан) — с игры
0:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», КОНЮХОВ Алексей (задержка соперника)
0:00   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
0:00   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар слева
0:00   «РАКЕТА-96» — подача углового слева
0:00   «РАКЕТА-96» получает право на свободный удар слева
0:00   «РАКЕТА-96» получает право на свободный удар справа
0:00 Гол  1:0 «РАКЕТА-96», МАМАТОВ Фархадбек — с игры
0:00   «РАКЕТА-96» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 9:50:52 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-96» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 7. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Даниил | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 13. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. КАРАУЛОВ Артем | 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 44. КОНДАКОВ Андрей | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 2. КЛАБУКОВ Дмитрий | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 20. КОКОРИН Владимир |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: . Инспектор матча: КОРОБКОВ А.В., м/к, Ульяновск.
0:00   «РАКЕТА-96» (Казань): 1. ЧУРАКОВ Денис (в) | 18. СПИРИДОНОВ Рамиль | 11. КУЗНЕЦОВ Альберт | 15. МУХАМЕТЗЯНОВ Динар (к) | 4. МАКАРОВ Дмитрий | 7. АФАНАСЬЕВ Максим | 10. МОРЕНОВ Артем | 8. БЛЯЩЕВ Максим | 16. САФИН Руслан | 3. УСАНОВ Александр | 17. МАМАТОВ Фархадбек | 30. МУХАМЕТЗЯНОВ Эльмир (в) | 14. КОНЮХОВ Алексей | 9. ТИТЕЕВ Нурислам | 5. МИШАНИН Александр | 13. УСАНОВ Денис |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., р/к, Н.Новгород, БАБАШКИН Г., 1к., Ярославль, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079