«Ракета» Казань — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 64 — 40. Угловые: 2 — 11. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 5. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   Матч окончен (80:24). Результат матча «РАКЕТА-96„ (Казань) — “ВОЛГА-СДЮСШОР-96» (Ульяновск) — 0:10 (0:5)
79:44   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
79:11   «РАКЕТА-96», № 11, КУЗНЕЦОВ Альберт — досрочно окончено штрафное время
79:11 Гол  0:10 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий (ИВАНОВ Никита ) — с игры
78:08   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», КУЗНЕЦОВ Альберт (подножка)
76:54   «РАКЕТА-96» — подача углового слева
73:34   «РАКЕТА-96», № 14, КОНЮХОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
73:34 Гол  0:9 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», КУЗНЕЦОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
73:19   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:00   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», КОНЮХОВ Алексей (подножка)
71:19   БАРЫШНИКОВ Владимир, «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — закончилось штрафное время
69:29   «РАКЕТА-96» получает право на свободный удар слева
67:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
64:30   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», БАРЫШНИКОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
61:41   Замена вратаря: «РАКЕТА-96». В игру вступил МУХАМЕТЗЯНОВ Эльмир (в)
61:13 Гол  0:8 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий — с игры
60:31   «РАКЕТА-96» — подача углового справа
59:13   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР-96». В игру вступил ИОНОВ Антон (в)
56:05   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
52:36   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
51:44   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
50:59 Гол  0:7 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (ОСИПОВ Владимир) — с игры
49:49   «РАКЕТА-96», № 11, КУЗНЕЦОВ Альберт — досрочно окончено штрафное время
49:49 Гол  0:6 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (ИВАНОВ Никита ) — с игры
48:28   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», СКВОРЦОВ Дмитрий (вратарь)
48:12   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:47   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», КУЗНЕЦОВ Альберт (остановка мяча неразрешённым способом)
42:43   САФИН Руслан, «РАКЕТА-96» — закончилось штрафное время
40:00   Окончание 1-го тайма (40:10). «РАКЕТА-96„ (Казань) — “ВОЛГА-СДЮСШОР-96» (Ульяновск) — 0:5
40:00   Количество зрителей на матче: 100
38:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
37:02   МАЛАХОВСКИЙ Андрей, «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — закончилось штрафное время
36:22   ИВАНОВ Никита , «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — закончилось штрафное время
35:47   «РАКЕТА-96», № 14, КОНЮХОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
35:47 Гол  0:5 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», СКВОРЦОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
35:21   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», КОНЮХОВ Алексей (подножка)
34:34   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», САФИН Руслан (неспортивное поведение)
33:19   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:06 Гол  0:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», СКВОРЦОВ Дмитрий (ПИМЕНОВ Денис) — с углового удара
31:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
29:01   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», МАЛАХОВСКИЙ Андрей (блокировка)
28:21   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ИВАНОВ Никита (нарушение численного состава)
25:12   НОВИКОВ Денис (к), «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — закончилось штрафное время
25:07 Гол  0:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ЮГАЙ Даниил — с игры
22:35   САФИН Руслан, «РАКЕТА-96» — закончилось штрафное время
20:23   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
17:32   «РАКЕТА-96» получает право на свободный удар слева
17:11   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», НОВИКОВ Денис (к) (подножка)
15:25   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
14:34   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», САФИН Руслан (задержка соперника)
11:39   «РАКЕТА-96», № 15, МУХАМЕТЗЯНОВ Динар (к) — досрочно окончено штрафное время
11:39 Гол  0:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ИВАНОВ Никита — с игры
9:41   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
6:09   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», СКВОРЦОВ Дмитрий (перекладина)
5:42   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», МУХАМЕТЗЯНОВ Динар (к) (удар соперника клюшкой)
5:35   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:58   «РАКЕТА-96», № 7, АФАНАСЬЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
3:46   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:23   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», АФАНАСЬЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
2:35   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:20:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА-96» (Казань): 30. МУХАМЕТЗЯНОВ Эльмир (в) | 18. СПИРИДОНОВ Рамиль | 11. КУЗНЕЦОВ Альберт | 15. МУХАМЕТЗЯНОВ Динар (к) | 4. МАКАРОВ Дмитрий | 7. АФАНАСЬЕВ Максим | 10. МОРЕНОВ Артем | 8. БЛЯЩЕВ Максим | 16. САФИН Руслан | 3. УСАНОВ Александр | 17. МАМАТОВ Фархадбек | 1. ЧУРАКОВ Денис (в) | 14. КОНЮХОВ Алексей | 9. ТИТЕЕВ Нурислам | 5. МИШАНИН Александр | 13. УСАНОВ Денис |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» (Ульяновск): 20. БОРИСОВ Илья (в) | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 7. НЕФЕДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 17. ОСИПОВ Владимир | 16. ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий | 11. ЮГАЙ Даниил | 13. ИВАНОВ Никита | 1. ИОНОВ Антон (в) | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 6. БУЯНОВ Максим | 14. ФИЛИППОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир |
0:00   Судьи: ШАКИРОВ А. 1 к., Ульяновск, ПРОНИН А., 1к., Ульяновск, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1к., Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: . Инспектор матча: КОРОБКОВ А.В., м/к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079