«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

80:00   Матч окончен (80:27). Результат матча «ВОДНИК-96„ (Архангельск) — “РОДИНА-96» (Киров) — 2:3 (1:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 72. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 8 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   «РОДИНА-96» — подача углового справа (80:05)
80:00   БАКИН Даниил, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
78:10   «ВОДНИК-96» — подача углового слева
77:25   «ВОДНИК-96» получает право на свободный удар справа
76:10   «ВОДНИК-96» — подача углового слева
75:40   ШУМИЛОВ Андрей, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
73:39   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ТИХВИНСКИЙ Антон (неспортивное поведение)
73:28   КОДАЧИГОВ Илья, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
72:00   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», БАКИН Даниил (подножка)
68:26 Гол  2:3 «ВОДНИК-96», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
68:26   «РОДИНА-96», № 7, ЖЕВЛАКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
68:19   ЯРЦЕВ Денис, «ВОДНИК-96» — закончилось штрафное время
67:39   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ШУМИЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
67:27   «ВОДНИК-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:26   «ВОДНИК-96» — положение вне игры
65:27   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», КОДАЧИГОВ Илья (толчок соперника)
64:56   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ЖЕВЛАКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
64:04   «РОДИНА-96» — подача углового слева
63:02   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар слева
62:39   ШАВКУНОВ Руслан, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
61:52   «ВОДНИК-96» получает право на свободный удар справа
61:15   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-96», ПРОКАШЕВ Алексей (к) (мимо)
60:56   «РОДИНА-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:18   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ЯРЦЕВ Денис (подножка)
59:10   «ВОДНИК-96», № 14, ПОТАПОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
59:10 Гол  1:3 «РОДИНА-96», ТИХВИНСКИЙ Антон (КАРАУЛОВ Артем) — с игры
57:14   «ВОДНИК-96» — подача углового слева
57:08   КУЗЬМИН Данила, «ВОДНИК-96» — закончилось штрафное время
55:45   «ВОДНИК-96» — подача углового справа
54:39   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ШАВКУНОВ Руслан (блокировка)
53:42   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ПОТАПОВ Никита (подножка)
53:09   «РОДИНА-96» — положение вне игры
51:19   «ВОДНИК-96» — подача углового справа
49:59   «ВОДНИК-96» получает право на свободный удар слева
49:08   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», КУЗЬМИН Данила (задержка соперника)
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00   Окончание 1-го тайма (40:10). «ВОДНИК-96„ (Архангельск) — “РОДИНА-96» (Киров) — 1:2
39:04   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артем (задержка соперника)
35:41 Гол  1:2 «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артем (ЕЛПАШЕВ Станислав) — с углового удара
20:22 Гол  1:1 «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артем — с игры
18:36   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», АНИСИМ Илья (задержка соперника)
14:38 Гол  1:0 «ВОДНИК-96», ЯРЦЕВ Денис (АНИСИМ Илья) — со свободного удара
14:19   «ВОДНИК-96» получает право на свободный удар справа
13:18   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ШУЛЬГИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
11:19   ПРОКАШЕВ Алексей (к), «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
10:04   «ВОДНИК-96» получает право на свободный удар слева
9:15   «РОДИНА-96» — положение вне игры
8:46   ЖЕВЛАКОВ Алексей, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
7:14   «РОДИНА-96» — подача углового слева
3:18   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ПРОКАШЕВ Алексей (к) (неспортивное поведение)
0:00   Начало матча — 9:55:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-96» (Архангельск), стартовый состав: 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 5. ЯРЦЕВ Денис | 8. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. ЛЕВАШЕВ Максим | 10. КОСЦОВ Александр | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 13. АНИСИМ Илья | 16. ПЕСТОВ Антон | 19. САУКОВ Артем | Резерв: 87. СВЕНТИЛОВ Артем (в.) | 3. ШИКАРОВ Егор | 4. ШУЛЬГИН Кирилл | 6. ФОМИН Евгений | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 14. ПОТАПОВ Никита |
0:00   «РОДИНА-96» (Киров), стартовый состав: 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 7. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Даниил | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 13. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. КАРАУЛОВ Артем | Резерв: 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 44. КОНДАКОВ Андрей | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 2. КЛАБУКОВ Дмитрий | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 20. КОКОРИН Владимир |
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., р/к, Н.Новгород, БАБАШКИН Г., 1к., Ярославль, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: . Инспектор матча: КОРОБКОВ А.В., м/к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079