«Ракета» Казань — «Водник» Архангельск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 48 — 40. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00   Матч окончен (80:09). Результат матча «РАКЕТА-96„ (Казань) — “ВОДНИК-96» (Архангельск) — 1:1 (0:0)
79:15   «ВОДНИК-96» — подача углового слева
77:32   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ПОТАПОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
74:11   «РАКЕТА-96» — подача углового справа
73:03   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», МИШАНИН Александр (удар соперника клюшкой)
71:52   «РАКЕТА-96», № 10, МОРЕНОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
71:52 Гол  1:1 «ВОДНИК-96», САУКОВ Артем — с игры
68:34   «РАКЕТА-96» — подача углового слева
68:11   «РАКЕТА-96» получает право на свободный удар слева
67:57   «РАКЕТА-96» получает право на свободный удар справа
67:25   Назначено компенсированное время: 01:30
66:59   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА-96».
65:45   «ВОДНИК-96» — подача углового справа
64:55   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», МОРЕНОВ Артем (удар соперника клюшкой)
62:58   «ВОДНИК-96», № 11, МАКОВЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
62:58 Гол  1:0 «РАКЕТА-96», АФАНАСЬЕВ Максим — с игры
60:02   «ВОДНИК-96» получает право на свободный удар слева
57:32   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», МАКОВЕЕВ Сергей (задержка соперника)
57:05   КОНЮХОВ Алексей, «РАКЕТА-96» — закончилось штрафное время
55:49   ЯРЦЕВ Денис, «ВОДНИК-96» — закончилось штрафное время
52:27   «РАКЕТА-96» — подача углового справа
52:16   «РАКЕТА-96» получает право на свободный удар слева
49:04   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», КОНЮХОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
47:49   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ЯРЦЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
46:31   ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к), «ВОДНИК-96» — закончилось штрафное время
45:54   САФИН Руслан, «РАКЕТА-96» — закончилось штрафное время
44:49   «ВОДНИК-96» — подача углового справа
41:35   КУЗНЕЦОВ Альберт, «РАКЕТА-96» — закончилось штрафное время
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:08
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00   Окончание 1-го тайма (40:04). «РАКЕТА-96„ (Казань) — “ВОДНИК-96» (Архангельск) — 0:0
39:14   «РАКЕТА-96» получает право на свободный удар справа
38:34   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (подножка)
37:57   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», САФИН Руслан (задержка соперника)
35:37   «РАКЕТА-96» — подача углового справа
34:13   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-96», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (вратарь)
33:38   Удаление на 8 минут — «РАКЕТА-96», КУЗНЕЦОВ Альберт (остановка мяча неразрешённым способом)
10:36   «ВОДНИК-96» — положение вне игры
6:35   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ЛЕВАШЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Начало матча — 12:30:05 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-96» (Архангельск), стартовый состав: 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 5. ЯРЦЕВ Денис | 8. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. ЛЕВАШЕВ Максим | 10. КОСЦОВ Александр | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 13. АНИСИМ Илья | 16. ПЕСТОВ Антон | 19. САУКОВ Артем | Резерв: 87. СВЕНТИЛОВ Артем (в.) | 3. ШИКАРОВ Егор | 4. ШУЛЬГИН Кирилл | 6. ФОМИН Евгений | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 14. ПОТАПОВ Никита |
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., р/к, Н.Новгород, ШАКИРОВ А. 1 к., Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к., Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: . Инспектор матча: КОРОБКОВ А.В., м/к, Ульяновск.
0:00   «РАКЕТА-96» (Казань), стартовый состав: 1. ЧУРАКОВ Денис (в) | 18. СПИРИДОНОВ Рамиль | 11. КУЗНЕЦОВ Альберт | 15. МУХАМЕТЗЯНОВ Динар (к) | 4. МАКАРОВ Дмитрий | 7. АФАНАСЬЕВ Максим | 10. МОРЕНОВ Артем | 8. БЛЯЩЕВ Максим | 16. САФИН Руслан | 3. УСАНОВ Александр | 17. МАМАТОВ Фархадбек | Резерв: 30. МУХАМЕТЗЯНОВ Эльмир (в) | 14. КОНЮХОВ Алексей | 9. ТИТЕЕВ Нурислам | 5. МИШАНИН Александр | 13. УСАНОВ Денис |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079