«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 56 — 56. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 10 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   Матч окончен (82:14). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР-96„ (Ульяновск) — “РОДИНА-96» (Киров) — 4:1 (2:0)
80:00   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР-96». В игру вступил ИОНОВ Антон (в) (81:19)
79:56   «РОДИНА-96», № 3, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
79:56 Гол  4:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», СКВОРЦОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
79:08   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ШУМИЛОВ Андрей (задержка соперника)
79:01   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
78:01   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
76:39   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», БУЯНОВ Максим (подножка)
76:12   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
75:16   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
73:01   «РОДИНА-96», № 11, КОДАЧИГОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
72:11   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», КОДАЧИГОВ Илья (толчок соперника)
72:05   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:16   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар слева
68:48   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
66:11   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
65:55   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар справа
61:48   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», № 11, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
61:48 Гол  2:1 «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — со свободного удара
60:46   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ЮГАЙ Даниил (подножка)
49:32   «РОДИНА-96» — положение вне игры
47:34   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ШУМИЛОВ Андрей (задержка соперника)
46:45   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», БУЯНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
45:14   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
43:14   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
40:42   КЛАБУКОВ Дмитрий, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:44
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00   Окончание 1-го тайма (39:51). «ВОЛГА-СДЮСШОР-96„ (Ульяновск) — “РОДИНА-96» (Киров) — 2:0
36:56   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — положение вне игры
36:51   ПИМЕНОВ Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — закончилось штрафное время
35:07   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар слева
33:18   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — положение вне игры
32:05   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», КЛАБУКОВ Дмитрий (подножка)
28:52   ИВАНОВ Никита , «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — закончилось штрафное время
28:51   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ПИМЕНОВ Денис (подножка)
22:15   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
20:51   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ИВАНОВ Никита (толчок соперника)
19:55   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
19:01   «РОДИНА-96» — положение вне игры
14:55   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артем (мимо)
14:19   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», НЕФЕДОВ Эдуард (подножка)
14:06   «РОДИНА-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
9:10   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
7:01   «РОДИНА-96», № 7, ЖЕВЛАКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
7:01 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий — с игры
5:10   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар справа
1:59   Удаление на 8 минут — «РОДИНА-96», ЖЕВЛАКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:38   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 10:02:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-96» (Киров), стартовый состав: 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 7. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Даниил | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 13. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. КАРАУЛОВ Артем | Резерв: 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 44. КОНДАКОВ Андрей | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 2. КЛАБУКОВ Дмитрий | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 20. КОКОРИН Владимир |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: . Инспектор матча: КОРОБКОВ А.В., м/к, Ульяновск.
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» (Ульяновск), стартовый состав: 20. БОРИСОВ Илья (в) | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 7. НЕФЕДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 17. ОСИПОВ Владимир | 16. ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий | 11. ЮГАЙ Даниил | 13. ИВАНОВ Никита | Резерв: 1. ИОНОВ Антон (в) | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 6. БУЯНОВ Максим | 14. ФИЛИППОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир |
0:00   Судьи: БАБАШКИН Г., 1к., Ярославль, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к., Оренбург, ИВАНОВ В., р/к, Н.Новгород.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079