«Водник» Архангельск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 32 — 32. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 7 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00   Матч окончен (80:10). Результат матча «ВОДНИК-96„ (Архангельск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР-96» (Ульяновск) — 1:5 (0:4)
79:40   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
78:32   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
78:16   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар справа
77:05   «ВОДНИК-96» — подача углового слева
76:14   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
75:33   «ВОДНИК-96» — подача углового слева
75:12   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ЮГАЙ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
56:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — положение вне игры
56:20   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
55:18   ПОТАПОВ Никита, «ВОДНИК-96» — закончилось штрафное время
55:03   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
47:33   Назначено компенсированное время: 01:30
47:18   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ПОТАПОВ Никита (подножка)
46:48   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-96».
46:10   «ВОДНИК-96» — подача углового справа
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:51
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00   Окончание 1-го тайма (40:18). «ВОДНИК-96„ (Архангельск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР-96» (Ульяновск) — 0:4
38:39   НЕФЕДОВ Эдуард, «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — закончилось штрафное время
36:44   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар справа
35:32 Гол  0:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий — с игры
34:00   ОСИПОВ Владимир, «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — закончилось штрафное время
33:32   «ВОДНИК-96», № 5, ЯРЦЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
33:32 Гол  0:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», СКВОРЦОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
33:14   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», ЯРЦЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
33:02   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:38   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», НЕФЕДОВ Эдуард (блокировка)
27:56   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
25:59   Удаление на 8 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», ОСИПОВ Владимир (задержка соперника)
14:29   «ВОДНИК-96», № 11, МАКОВЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
14:29 Гол  0:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
13:24   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
11:16   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», САУКОВ Артем (задержка соперника)
10:28   Удаление на 8 минут — «ВОДНИК-96», МАКОВЕЕВ Сергей (задержка соперника)
9:16   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового справа
7:53   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар слева
4:17   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» — подача углового слева
3:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 12:26:45 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР-96» (Ульяновск): 20. БОРИСОВ Илья (в) | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 7. НЕФЕДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 17. ОСИПОВ Владимир | 16. ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий | 11. ЮГАЙ Даниил | 13. ИВАНОВ Никита | 1. ИОНОВ Антон (в) | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 6. БУЯНОВ Максим | 14. ФИЛИППОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир |
0:00   Судьи: ИВАНОВ В.,р/к, Н.Новгород, БАБАШКИН Г., р/к., Ярославль, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к., Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: . Инспектор матча: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск.
0:00   «ВОДНИК-96» (Архангельск): 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 5. ЯРЦЕВ Денис | 8. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. ЛЕВАШЕВ Максим | 10. КОСЦОВ Александр | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 13. АНИСИМ Илья | 16. ПЕСТОВ Антон | 19. САУКОВ Артем | 87. СВЕНТИЛОВ Артем (в.) | 3. ШИКАРОВ Егор | 4. ШУЛЬГИН Кирилл | 6. ФОМИН Евгений | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 14. ПОТАПОВ Никита |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. СНЕГОПАД. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079