«Сибсельмаш» Новосибирск — «Уральский трубник» Первоуральск

90:00   Матч окончен (89:58). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 7:1 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50 1к. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:53   АФАНАСЬЕВ Кирилл, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
89:53   БОРИСОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
88:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 71, ПЕРМЯКОВ Владислав (к) — досрочно окончено штрафное время
88:47 Гол  7:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СЫСОЕВ Роман (ГЛОТ Матвей) — с игры
88:21 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АЛЬГИН Герман (фол последней надежды)
82:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕРМЯКОВ Владислав (к) (подножка)
80:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 4, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
80:36 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (ПЕТРОВ Денис) — с игры
79:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОРИСОВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
79:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
79:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
73:55   ПОЛЯКОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
63:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОЛЯКОВ Александр (задержка соперника)
63:54   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАГАЕВ Денис (мимо)
63:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:34   ПРОНЬКИН Иван, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
54:50   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ДОРОЩЕНКО Владислав (в)
53:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПРОНЬКИН Иван (подножка)
50:16   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
48:37 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (ПЕТРОВ Денис) — с игры
47:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
45:08   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил НЕМЕШАЕВ Виталий (в)
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 4:1
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:14
40:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
37:17 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЛОТ Матвей (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
34:22 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАГАЕВ Денис — с игры
33:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕРМЯКОВ Владислав (к) (блокировка)
33:30   БОРИСОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
30:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
27:48   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
26:26 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Денис — с игры
22:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОРИСОВ Сергей (неспортивное поведение)
16:29 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВЕДЕНЕЕВ Андрей — с игры
5:55 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОТМАНОВ Никита — с игры
0:00   Начало матча — 10:29:52 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: ЗРАЖЕВСКИЙ А.М., р/к, Екатеринбург.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 4. БОНДАРЕНКО Юрий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 21. МИТУСОВ Николай | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 72. ПЕТРОВ Денис | 26. ГОТМАНОВ Никита | 62. БОРИСОВ Сергей | 96. ДОРОЩЕНКО Владислав (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 70. ПОЛЯКОВ Александр | 71. ГЛОТ Матвей | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 28. МОКИН Павел (в) | 4. АЛЬГИН Герман | 71. ПЕРМЯКОВ Владислав (к) | 79. СЕРДЦЕВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 12. ОХРЕМЕНКО Артём | 14. РАСПОПОВ Владислав | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. БЫКОВ Евгений | 44. БУРАКОВ Александр | 17. ЗУБАРЕВ Андрей | 20. НЕМЕШАЕВ Виталий (в) | 5. КУРЬЯНОВ Никита | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 89. ВАХРУШЕВ Дмитрий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., р/к, Мурманск, ХАЛДИН Е., 1/к, Первоуральск, СИВКОВ С., 1/к, Среднеуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079