«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Матч окончен (90:10). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:8 (2:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 50. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:29   ТУЛУПОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
86:59   «КУЗБАСС», № 13, ГАВРИЧКОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
86:59 Гол  4:8 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
86:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГАВРИЧКОВ Руслан (блокировка)
86:25   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:04   Назначено компенсированное время: 00:30
83:06 Гол  3:8 «КУЗБАСС», УСОЛЬЦЕВ Максим — с игры
80:33   ГАВРИЧКОВ Руслан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
79:51 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ТУЛУПОВ Владислав (несогласие с решением арбитра)
79:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТУЛУПОВ Владислав (неспортивное поведение)
78:12   «ЕНИСЕЙ», № 4, ТУРГУНОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
78:12 Гол  3:7 «КУЗБАСС», НЕКРАСОВ Илья (УСОЛЬЦЕВ Максим) — с игры
77:13 Гол  4:6 «ЕНИСЕЙ», ЦУРГАН Александр (ЛЕВКИН Дмитрий) — с игры
76:49   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
71:21   «КУЗБАСС», № 23, АКСЁНОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
71:21 Гол  3:6 «ЕНИСЕЙ», АНУФРИЕВ Егор (ТУЛУПОВ Владислав) — с игры
70:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (неспортивное поведение)
70:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГАВРИЧКОВ Руслан (подножка)
68:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АКСЁНОВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
65:32   КАБЛУКОВ Михаил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
62:48   АДЕЖКИН Алексей (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
55:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАБЛУКОВ Михаил (подножка)
53:35   ТУЛУПОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
52:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АДЕЖКИН Алексей (к) (блокировка)
51:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
48:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
46:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:10
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:6
43:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТУЛУПОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
25:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
24:13   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», НЕКРАСОВ Илья (вратарь)
24:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГАРАНИН Юрий (подножка)
23:34   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00   «ЕНИСЕЙ», № 88, ХРАМОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
20:00 Гол  2:3 «КУЗБАСС», ГАВРИЧКОВ Руслан — с игры
19:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХРАМОВ Артём (неспортивное поведение)
17:46 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ШАРФ Вадим — с игры
13:37   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:22   «КУЗБАСС», № 2, КАСАТКИН Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
10:22 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с игры
9:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (к) (подножка)
8:02   «КУЗБАСС» — подача углового слева
6:39 Гол  1:1 «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (к) (АКСЁНОВ Семён) — с игры
5:48 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ТУЛУПОВ Владислав (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
0:00   Начало матча — 18:54:45 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 71. АДЕЖКИН Алексей (к) | 42. ЛЕВКИН Дмитрий | 95. ГАРАНИН Юрий | 49. ЦУРГАН Александр | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 26. КАЙЛЬ Давыд | 44. БАШКИРЦЕВ Илья | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 88. ХРАМОВ Артём | 89. АНУФРИЕВ Егор | 79. ПОЗДНЯКОВ Виталий (в) | 28. СЕЛЕЗНЁВ Михаил | 73. АНИЩЕНКО Михаил |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: ЗРАЖЕВСКИЙ А.М., р/к, Екатеринбург.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 2. КАСАТКИН Иван (к) | 43. ДРАНИШНИКОВ Максим | 29. ШАРФ Вадим | 66. КРЮЧКОВ Евгений | 13. ГАВРИЧКОВ Руслан | 25. АКИМОВ Кирилл | 49. НЕКРАСОВ Илья | 91. ТРИЛОБОВ Иван | 24. ТУДЕГЕШЕВ евгений | 23. АКСЁНОВ Семён | 10. ТРУХАН Павел (в) | 8. КАБЛУКОВ Михаил | 94. ПЕТРОВ Никита | 48. НАХРАТОВ Евгений | 42. УСОЛЬЦЕВ Максим |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Е., 1/к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1/к, Первоуральск, СИВКОВ С., 1/к, Среднеуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079