«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:12). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:1
40:43   «ЕНИСЕЙ», № 71, АДЕЖКИН Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
40:43 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
39:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
37:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДРУЖКОВ Владимир (подножка)
35:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АДЕЖКИН Алексей (к) (подножка)
35:33   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (вратарь)
25:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
23:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНУФРИЕВ Егор (подножка)
21:50 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий — с игры
21:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
20:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
19:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
18:22 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВЕДЕНЕЕВ Никита (ГОТМАНОВ Никита) — с углового удара
18:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
17:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (толчок соперника)
15:51 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (ПЕТРОВ Денис) — с углового удара
14:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
11:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
6:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
5:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
4:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00   Судьи: БРАТЦЕВ А., 1/к, Первоуральск, СИВКОВ С., 1/к, Среднеуральск, ХАЛДИН Е., 1/к, Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 79. ПОЗДНЯКОВ Виталий (в) | 71. АДЕЖКИН Алексей (к) | 42. ЛЕВКИН Дмитрий | 95. ГАРАНИН Юрий | 49. ЦУРГАН Александр | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 26. КАЙЛЬ Давыд | 44. БАШКИРЦЕВ Илья | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 88. ХРАМОВ Артём | 89. АНУФРИЕВ Егор | 1. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 28. СЕЛЕЗНЁВ Михаил | 73. АНИЩЕНКО Михаил |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 4. БОНДАРЕНКО Юрий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 21. МИТУСОВ Николай | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 62. БОРИСОВ Сергей | 96. ДОРОЩЕНКО Владислав (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 70. ПОЛЯКОВ Александр | 71. ГЛОТ Матвей | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: ЗРАЖЕВСКИЙ А.М., р/к, Екатеринбург.
0:00   Начало матча — 16:30:29 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)