«Уральский трубник» Первоуральск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 90. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:3 (1:2)
88:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЛАДКИХ Даниил (подножка)
87:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
86:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
86:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЕРДЦЕВ Антон (умышленный удар соперника)
85:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КУСЬКОВ Никита (неспортивное поведение)
83:40   Назначено компенсированное время: 01:30
82:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГОЛОВКИН Дмитрий (задержка соперника)
82:17   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК».
68:20   ШИРЯЕВ Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
67:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОХРЕМЕНКО Артём (толчок соперника)
63:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИГОШИН Дмитрий (задержка соперника)
63:30   ГЛАДКИХ Даниил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
62:54   БЫКОВ Евгений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
59:25   АЛЬГИН Герман, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
58:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШИРЯЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
57:11   «МАЯК» — подача углового справа
53:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЛАДКИХ Даниил (задержка соперника)
52:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЫКОВ Евгений (подножка)
51:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
51:04 Гол  1:3 «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
49:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
47:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:38
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:2
23:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
22:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛОБАЕВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
18:09   ШАДРИН Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
16:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
14:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЧЕРНЫХ Евгений (подножка)
10:59   «МАЯК» — подача углового справа
8:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
2:22   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
1:22 Гол  0:1 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с игры
0:54   «МАЯК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:58:17 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в, к) | 5. ГОЛОВКИН Дмитрий | 25. ЧЕРНЫХ Евгений | 13. ЛУЧИНА Леонид | 11. ГЛАДКИХ Даниил | 21. ШИРЯЕВ Дмитрий | 4. ШАДРИН Дмитрий | 27. КУСЬКОВ Никита | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 12. ЛОБАЕВ Егор | 33. САЛОМАТОВ Роман | 1. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 8. ПАНКОВ Александр | 14. СТАРКОВ Владислав | 15. СУКАЧЕВ Дмитрий | 19. КУСЬКОВ Илья | 24. ИГОШИН Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: ЗРАЖЕВСКИЙ А.М., р/к, Екатеринбург.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 28. МОКИН Павел (в) | 4. АЛЬГИН Герман | 71. ПЕРМЯКОВ Владислав (к) | 79. СЕРДЦЕВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 12. ОХРЕМЕНКО Артём | 14. РАСПОПОВ Владислав | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. БЫКОВ Евгений | 44. БУРАКОВ Александр | 17. ЗУБАРЕВ Андрей | 20. НЕМЕШАЕВ Виталий (в) | 5. КУРЬЯНОВ Никита | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 89. ВАХРУШЕВ Дмитрий |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, ПОРОВАЕВ А., р/к, Калуга.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079