«Севмаш» Северодвинск — «Вымпел» Королёв

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Матч окончен (30:09). Результат матча «СЕВМАШ-2003„ (Северодвинск) — “ВЫМПЕЛ-2003» (Королёв) — 7:4 (0:3)
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:57
15:00   Окончание 1-го тайма (12:23). «СЕВМАШ-2003„ (Северодвинск) — “ВЫМПЕЛ-2003» (Королёв) — 0:3
15:00   Количество зрителей на матче: 100
11:54   «СЕВМАШ-2003» — подача углового справа
10:54 Гол  0:3 «ВЫМПЕЛ-2003», МАРТЫНОВ Максим — с игры
8:01   «СЕВМАШ-2003» — подача углового слева
6:41 Гол  0:2 «ВЫМПЕЛ-2003», СУХАРЕВ Артём — с игры
4:06 Гол  0:1 «ВЫМПЕЛ-2003», СУХАРЕВ Артём — с игры
0:00   Начало матча — 12:17:51 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск): 30. АРХИПОВ Никита (в) | 9. СИМОНОВ Вячеслав | 3. ГАЛЬЧЕНКО Максим | 4. ВОРОНЦОВ Константин | 16. НАРИЦЫН Андрей | 6. ШИЛОВСКИЙ Сергей | 18. ГРЕЙЧЕНЮК Ярослав | 7. ЛЮБАРЕЦ Денис | 8. СИМАКОВ Максим | 14. СИМАКОВ Леонид | 11. КОЖИН Тимур | 2. ФИШЕВ Илья | 10. КОЖИН Никита | 12. ШИРШОВ Михаил (к) | 15. БОРОВСКОЙ Дмитрий | 17. МИТРОФАНОВ Виктор | 19. ЮРЬЕВ Вячеслав |
0:00   «ВЫМПЕЛ-2003» (Королёв): 22. ЕГОРОВ Никита (в, к) | 12. РОМАНОВ Георгий | 11. РУСИНОВ Максим | 9. СПИРИДОНОВ Николай | 18. ИВАШЕНЦЕВ Денис | 7. СУХАРЕВ Артём | 14. МАРТЫНОВ Максим | 21. НЕЧИНОРЕНКО Иван | 8. БАБАКИН Олег | 3. СИЧКОВ Сергей | 10. КУЗНЕЦОВ Степан | 4. ТУЛЯНОВ Дмитрий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -29°C.
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079