«Энергия» Северодвинск — «Строитель» Сыктывкар

30:00   Матч окончен (30:10). Результат матча «ЭНЕРГИЯ-2003„ (Северодвинск) — “СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар) — 0:13 (0:7)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:40
15:00   Окончание 1-го тайма (15:05). «ЭНЕРГИЯ-2003„ (Северодвинск) — “СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар) — 0:7
2:21   «СТРОИТЕЛЬ-2003» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:33:37 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2003» (Сыктывкар): 1. МАКАРОВ ИЛЬЯ (вр) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 7. ПОЛИТОВ Валерий | 8. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 12. ИВАНОВ Кирилл | 13. ШВЕЦ Георгий | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 29. ГОРШКОВ Михаил | 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 11. МОЩУК Артём | 14. НАДЕЕВ Александр |
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск, ФЕДОРОВЦЕВ Р., Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   «ЭНЕРГИЯ-2003» (Северодвинск): 1. ВЛАСОВ Денис (в) | 18. ЯЦЕНКО Дмитрий (к) | 6. МАХАМЕТЗЯНОВ Александр | 3. ХАМОВ Савелий | 2. ЕРМОЛИН Никита | 13. ШУЛЕВ Кузьма | 4. СТАЛЬКОВ Дамир | 12. ПАДЕРИН Михаил | 19. ЖЕЛНОВ Максим | 15. ПОПОВ Иван | 5. СМИРНОВ Данил | 7. ПОДГОРНЫХ Никита | 17. ЖУКОВ Андрей | 21. ПОПОВ Дмитрий | 22. БАРИНОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079