«Энергия» Северодвинск — «Севмаш» Северодвинск

30:00   Матч окончен (30:05). Результат матча «ЭНЕРГИЯ-2003„ (Северодвинск) — “СЕВМАШ-2003» (Северодвинск) — 2:2 (1:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:16   «ЭНЕРГИЯ-2003» получает право на свободный удар слева
25:03 Гол  2:2 «СЕВМАШ-2003», ШИРШОВ Михаил (к) — с игры
22:54 Гол  2:1 «ЭНЕРГИЯ-2003», ЯЦЕНКО Дмитрий (к) — с игры
20:35   «СЕВМАШ-2003» получает право на свободный удар справа
17:53   «ЭНЕРГИЯ-2003» — подача углового слева
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:18
15:00   Окончание 1-го тайма (15:03). «ЭНЕРГИЯ-2003„ (Северодвинск) — “СЕВМАШ-2003» (Северодвинск) — 1:1
15:00   Количество зрителей на матче: 100
13:44   «СЕВМАШ-2003» — подача углового справа
11:22 Гол  1:1 «ЭНЕРГИЯ-2003», ЯЦЕНКО Дмитрий (к) — с игры
7:29 Гол  0:1 «СЕВМАШ-2003», ШИРШОВ Михаил (к) — с игры
5:21   «СЕВМАШ-2003» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 17:18:20 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск): 30. АРХИПОВ Никита (в) | 9. СИМОНОВ Вячеслав | 3. ГАЛЬЧЕНКО Максим | 4. ВОРОНЦОВ Константин | 16. НАРИЦЫН Андрей | 6. ШИЛОВСКИЙ Сергей | 18. ГРЕЙЧЕНЮК Ярослав | 7. ЛЮБАРЕЦ Денис | 8. СИМАКОВ Максим | 14. СИМАКОВ Леонид | 11. КОЖИН Тимур | 2. ФИШЕВ Илья | 10. КОЖИН Никита | 12. ШИРШОВ Михаил (к) | 15. БОРОВСКОЙ Дмитрий | 17. МИТРОФАНОВ Виктор | 19. ЮРЬЕВ Вячеслав |
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   «ЭНЕРГИЯ-2003» (Северодвинск): 1. ВЛАСОВ Денис (в) | 18. ЯЦЕНКО Дмитрий (к) | 6. МАХАМЕТЗЯНОВ Александр | 3. ХАМОВ Савелий | 2. ЕРМОЛИН Никита | 13. ШУЛЕВ Кузьма | 4. СТАЛЬКОВ Дамир | 12. ПАДЕРИН Михаил | 19. ЖЕЛНОВ Максим | 15. ПОПОВ Иван | 5. СМИРНОВ Данил | 7. ПОДГОРНЫХ Никита | 17. ЖУКОВ Андрей | 21. ПОПОВ Дмитрий | 22. БАРИНОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079