«Водник-2002» Архангельск — «Юность-2002 Пл.» Плесецк

40:00   Матч окончен (40:15). Результат матча «ВОДНИК-2002„ (Архангельск) — “ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк) — 1:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:45   «ЮНОСТЬ-2002» получает право на свободный удар справа
33:14   «ЮНОСТЬ-2002» — положение вне игры
30:44   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (вратарь)
30:29   «ВОДНИК-2002» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:25   «ЮНОСТЬ-2002» — подача углового слева
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:21
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Окончание 1-го тайма (20-:10). «ВОДНИК-2002„ (Архангельск) — “ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк) — 1:0
13:42   «ВОДНИК-2002» — подача углового справа
12:02   «ВОДНИК-2002» получает право на свободный удар слева
6:38   «ЮНОСТЬ-2002» — подача углового слева
5:34   «ЮНОСТЬ-2002», № 7, ОРЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
5:34 Гол  1:0 «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с 12-метрового штрафного удара
5:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2002», ОРЛОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
5:08   «ВОДНИК-2002» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:45   «ВОДНИК-2002» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 10:55:49 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк): 1. ПАРФЕНОВ Евгений (вр) | 10. ДОЛГОПОЛОВ Владислав (К) | 11. ПИЛИЦЫН Егор | 17. ЕРМОЛИН Антон | 8. ШИРОКИХ Даниил | 4. БАБИКОВ Алексей | 7. ОРЛОВ Кирилл | 9. ГРАФ Артём | 12. МИТРОФАНОВ Алексей | 2. КАЛАЧЕВ Александр | 15. ОНИЩЕНКО Вадим | 30. ВОЛГИН Руслан (вр) | 3. ЛУКАШОВ Сергей | 14. КУБАНОВ Артём | 16. БЕКИРОВ Александр |
0:00   «ВОДНИК-2002» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (вр) | 2. ПАРЫГИН Дмитрий | 3. АБАБКОВ Гордей | 4. БОРИСОВ Данил | 5. НОСОВ Антон | 6. СТУК Денис | 7. КОЗЫРЬ Алексей | 8. САХАРОВ Иван | 12. БОЙКО Константин (к) | 19. ШИРШОВ Михаил | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 10. МАРКОВ Александр | 11. ПЕТРОВСКИЙ Даниил | 13. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 14. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 15. ЧЕРТОК Олег | 16. ЕВДОКИМОВ Олег | 17. ПОПИРНЫЙ Данил | 18. СУКАЧ Данил | 20. КОВРОВ Никита |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.В.., 2/к, Архангельск, ФЕДОРОВЦЕВ Р., Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079