«Водник» Архангельск — «Строитель» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:18). Результат матча «ВОДНИК-2001„ (Архангельск) — “СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар) — 6:1 (2:0)
39:51 Гол  6:1 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
39:45   НАЛЕТОВ Владимир, «СТРОИТЕЛЬ-2001» — закончилось штрафное время
36:15   «СТРОИТЕЛЬ-2001» — подача углового слева
34:44   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2001», ПОГУДИН Илья (к) (мимо)
34:44   «ВОДНИК-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2001», НАЛЕТОВ Владимир (подножка)
33:17 Гол  5:1 «СТРОИТЕЛЬ-2001», ГОЛОВАЧ Кирилл — с игры
32:47   «СТРОИТЕЛЬ-2001» — подача углового слева
31:09   «СТРОИТЕЛЬ-2001», № 16, ТУРКИН Никита — досрочно окончено штрафное время
31:09 Гол  5:0 «ВОДНИК-2001», ПЕТРУНИЧЕВ Иван (ДОЛГОБОРОДОВ Вадим) — с игры
28:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2001», ТУРКИН Никита (нарушение численного состава)
26:13 Гол  4:0 «ВОДНИК-2001», ВЕШНЯКОВ Максим — с игры
23:34 Гол  3:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
20:23   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:33
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Окончание 1-го тайма (20:03). «ВОДНИК-2001„ (Архангельск) — “СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар) — 2:0
17:13 Гол  2:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
14:03   «СТРОИТЕЛЬ-2001» получает право на свободный удар справа
11:55 Гол  1:0 «ВОДНИК-2001», ПЕТРУНИЧЕВ Иван — с игры
4:26   «ВОДНИК-2001» — подача углового слева
4:03   «СТРОИТЕЛЬ-2001» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 10:02:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 31. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 6. КРУГЛЯКОВ Олег | 14. СКОВОРОДКИН Никита | 2. ТАРАН Александр | 11. КОТОЧИГОВ Данил | 4. БОРОДИН Дмитрий | 3. ЕГОРОВ РИНАТ | 9. СОКАЛЬСКИЙ Максим | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 10. ПОГУДИН Илья (к) | 30. КВАСОВ Иван (вр) | 5. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 7. ДУДОРОВ Артём | 13. КУТУЗОВ Владислав | 18. ДОЛГОБОРОДОВ Вадим | 19. АНЦИФЕРОВ Данил | 20. СКВОРЦОВ Вадим |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар): 21. ЛИХАНОВ Данил (в) | 3. САЖИН Алексей | 5. ПОПОВ Кирилл | 11. КАНЕВ Егорий | 2. КАРМАНОВ Степан | 4. НАЛЕТОВ Владимир | 7. ПЛОСКОВ Егор (К) | 9. ГОЛОВАЧ Кирилл | 17. САГАНОВ Ян | 10. КОНШУ Данил | 6. КАРАКЧИЕВ Максим | 8. КАДЫШЕВ Савва | 12. КУРОЧКИН Иван | 14. ИВАНОВ Кирилл | 15. ВАСИЛЬЕВ Данил | 16. ТУРКИН Никита | 18. ЛАДЭ Данил |
0:00   Судьи в поле : БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В. 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079