«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск — «Юность-2002 Пл.» Плесецк

40:00   Матч окончен (40:50). Результат матча «ДЮСШ № 6„ (Мурманск) — “ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк) — 2:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:50 Гол  2:0 «ДЮСШ № 6», БУРАВЧЕНКОВ Александр — с игры
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:23
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Окончание 1-го тайма (20:03). «ДЮСШ № 6„ (Мурманск) — “ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк) — 1:0
7:32   «ЮНОСТЬ-2002» — подача углового справа
4:08 Гол  1:0 «ДЮСШ № 6», НОВИКОВ Вадим — с игры
3:24   «ЮНОСТЬ-2002» — подача углового слева
0:49   «ЮНОСТЬ-2002» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 15:28:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ № 6» (Мурманск): 1. ИОВЛЕВ Сергей (вр) | 9. ГРАЧЕВ Юрий | 8. ДАНЬКИН Федор | 3. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 6. ГРУША Владисла | 11. НОВИКОВ Вадим | 21. ФРОЛОВ Алексей | 18. СТОЯН Денис | 13. ГУМАРОВ Кирилл | 2. КОПЫСОВ Савелий | 5. ХОЗЯИНОВ Илья | 4. ГОРНАК Никита | 10. БУРАВЧЕНКОВ Александр | 12. КУДРЯШОВ Егор | 15. ПОДНЕБЕСНЫХ Даниил | 17. ТОДЫКА Александр |
0:00   «ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк): 1. ПАРФЕНОВ Евгений (вр) | 10. ДОЛГОПОЛОВ Владислав (К) | 11. ПИЛИЦЫН Егор | 17. ЕРМОЛИН Антон | 8. ШИРОКИХ Даниил | 4. БАБИКОВ Алексей | 7. ОРЛОВ Кирилл | 9. ГРАФ Артём | 12. МИТРОФАНОВ Алексей | 2. КАЛАЧЕВ Александр | 15. ОНИЩЕНКО Вадим | 30. ВОЛГИН Руслан (вр) | 3. ЛУКАШОВ Сергей | 14. КУБАНОВ Артём | 16. БЕКИРОВ Александр |
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск, ФЕДОРОВЦЕВ Р., Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079